RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Сильно избили подростка подробности В Сети опубликовали видео, на котором подростки избивают парня в Онеге

В Сети опубликовали видео, на котором подростки избивают парня в Онеге

По данным 29.RU, нападали воспитанники местного детдома

Видео опубликовали водном из пабликов «ВКонтакте»

В Сети появилось видео с избиением подростка в Онеге, после которого пострадавший попал в больницу с травмой головы. Случай произошел 20 января.

Видео избиения появилось в группе «Жесть Поморья» во «ВКонтакте». Администраторы сообщества указывают, что пострадавший якобы оскорбил одного из воспитанников детдома, что и послужило причиной разборки. В ролике видно, что с парнем в черной куртке общаются еще трое человек — один из них снимает происходящее на камеру. Ближе к концу видео парня начинают избивать, он практически не сопротивляется.

Как стало известно 29.RU из собственного источника, нападавшие являются воспитанниками детского дома. Потерпевший сейчас находится под надзором медиков, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. В Следственном комитете региона сообщили 29.RU, что по факту избиения было заведено уголовное дело, а нападавшие дали признательные показания.

Напомним, в 2021 году в Вологодской области расследовали уголовное дело об избиении толпой 16-летнего сироты из Коноши. Видео этого происшествия также оказалось в интернете. Директора Сокольского лесопромышленного политехнического техникума, в общежитии которого всё произошло, после инцидента уволили.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления