Город Власти советуют не беспокоиться: в Северодвинске проведут учения с выстрелами

Власти советуют не беспокоиться: в Северодвинске проведут учения с выстрелами

На тренировке будут отрабатывать бои с террористами

Власти города просят жителей не пугаться шума из-за учений

В пятницу, 31 марта, в Северодвинске пройдут учения по противодействию терроризму. По информации администрации города, их проведут на территории воинских частей Северодвинского гарнизона с 09:00 до 18:00.

На тренировке планируется разыграть тактические эпизоды с выводом техники и использованием холостых боеприпасов и дымовых шашек.

— Уважаемые северодвинцы, предупредите о начавшихся мероприятиях пожилых родственников, чтобы они не волновались. Не беспокойтесь, продолжайте заниматься своими делами, — комментируют в администрации Северодвинска.

Ранее сообщалось, что в ближайшие три года в Архангельске будут проверять состояние бомбоубежищ. Мы рассказывали подробнее об этих планах.

В декабре 2022 года мы расписали, как в случае ЧП людей будут направлять в укрытия. В марте 2018 года мы показывали изнутри одно из укрытий (его нет в списке проверяемых в 2023–2025 годах объектов).

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления