Город День Победы — 2023 В Архангельске начали готовиться к майским праздникам: узнали, будет ли демонстрация

В Архангельске начали готовиться к майским праздникам: узнали, будет ли демонстрация

Смотрим, что уже установили на площади Профсоюзов

В Архангельске начали готовиться к майским праздникам

Архангельск начали украшать к майским праздникам. На улицах уже появились флаги, на площади Профсоюзов установили шатер, привезли ограждение. Идет монтаж трибуны для зрителей.

В Федерации профсоюзов пояснили 29.RU, что в этом году демонстрации на 1 Мая не будет. Вместо этого запланирован автопробег и возложение цветов к памятнику жертвам интервенции.

Как сообщалось ранее, 6 мая на площади Профсоюзов пройдет репетиция парада Победы. А в воскресенье, 7 мая, там пройдет Майская эстафета.

Напомним, что точная программа на 9 Мая в Архангельске пока неизвестна. В России не будет традиционного шествия «Бессмертного полка»: в Архангельской области в том числе, хотя изначально власти хотели провести акцию. Жителям Поморья предлагают чествовать своих родных-ветеранов в других форматах.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления