RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

ю-з.

761мм 60%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

24 ответа к публикации

«Нового не будет»: глава Архангельска высказался о судьбе бывшего цирка на Троицком

Гость
11 мая 2023, 15:13
в архаре и без цирка сплошное ШАПИТО
Гость
11 мая 2023, 15:22
всяко лучше, чем в вашем киеве
Гость
11 мая 2023, 16:03
👍👍👍
Гость
11 мая 2023, 16:36
Гость
11 мая 2023, 16:36
всяко лучше, чем в вашем киеве
Киев - мать городов.
Гость
11 мая 2023, 18:50
Предлагаю передать цырк церкви.Очень созвучно.Церковь надстроит большой купол и малые по бокам.Получим храм.Или отдать мусульманам под мечеть.Те быстро под свои нужлы приспособят.
Гость
11 мая 2023, 20:42
спасибо, брат, мы тебе не забудем
Гость
14 мая 2023, 10:33
Смысл делать церковь? Бога нет, это сказочки))
Гость
11 мая 2023, 22:41
ТЦ Цирк
Гость
12 мая 2023, 11:35
Ну да, скорее всего это и построят...
Гость
11 мая 2023, 15:06
Нашли у кого спрашивать.Партия власти ЕР создана разрушать и крушить,созидать они неспособны,что они демонстрируют 32года.Благо их время уходит и цирку в Архангельске быть!
Гость
11 мая 2023, 15:23
Урсула фон дер Ляйен поддерживает Ваше мнение, господин демократической ориентации!
Гость
11 мая 2023, 15:49
Гость
11 мая 2023, 15:49
Урсула фон дер Ляйен поддерживает Ваше мнение, господин демократической ориентации!
еще бы твоя госпожа его не поддержала.
Гость
11 мая 2023, 16:58
Гость
11 мая 2023, 16:58
еще бы твоя госпожа его не поддержала.
она лидер демократического мира, ей должны все здесь подчиняться
Гость
11 мая 2023, 16:26
Зачем городу несколько цирков? Хватит тех что на площади .
Гость
12 мая 2023, 17:38
И это правильно,товарищ...
Гость
11 мая 2023, 16:15
Ну и хорошо. Я против цирков. Животные живут не для того чтобы потешать публику
Гость
11 мая 2023, 18:17
надо его сохранить , как памятник, войдёт в историю государства ,люди будут приезжать - удивляться : :" надо ж столько лет стоит " ,из за рубежа народ поедет . . .туризм будет развиваться ,можно маймаксу с левым берегом подключить , во всем надо искать и положительные моменты ,ну а цирк " это шедевр ". . .
Гость
11 мая 2023, 21:25
все старо как мир. город глупов и его обитатели т.е. что люди с города бегут и что он на 167 месте по уровню жизни-это как?
Гость
11 мая 2023, 21:33
это уже какой то рекорд -- 33 года ! И что характерно ,власть меняется ,а он стоит !
Гость
12 мая 2023, 09:26
Короче все идет к тому, что там будет тупо жилой дом и магазинами на первых двух этажах... =\
Гость