перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Цены на еду в Поморье выросли: сколько теперь стоит минимальный набор продуктов

Гость
16 мая 2023, 12:42
Как будто только цены в Поморье выросли. Они везде выросли, даже в недружественной Европе и Америке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2023, 19:00
гостьь недружественная британия в среднем тратит на продукты 15 % бюджета, а общие траты 40 %. а у тебя?
Гость
16 мая 2023, 19:02
Это тебе по телекусказали?)))
16 мая 2023, 21:09
Гость
16 мая 2023, 19:00
гостьь недружественная британия в среднем тратит на продукты 15 % бюджета, а общие траты 40 %. а у тебя?
Из Британии пишешь?)))
Гость
16 мая 2023, 10:36
Минимальный набор продуктов,минимальная зарплата, минимальная продолжительность жизни...
16 мая 2023, 11:15
И максимальное количество звуков.
Гость
16 мая 2023, 12:03
Индексация пенсий не успевает за подорожанием. Социальный миниум нужно сделать примерно 25 т.р. для севера это без учета коммуналки. Пусть депутаты работают в этом направлении, тогда не будут говорить что они бесполезны
Гость
16 мая 2023, 21:07
депутат-миллиардер аваляни покупает себе по 40 квартир в год.четкий бизнес-план.
Гость
16 мая 2023, 18:55
гостьь африке 20 лярдов подарили, а бананы подорожали. не уважают нас папуасы.
Гость
16 мая 2023, 21:04
сирии тоже подарили - только 1 лярд долларов - не уважают попрошаи.
16 мая 2023, 11:14
А почему выросли цены в рублях - они же не в долларах?
Гость
16 мая 2023, 21:05
архо-барыжкам на недвижку в штатах не хватает.
16 мая 2023, 21:25
Гость
16 мая 2023, 21:05
архо-барыжкам на недвижку в штатах не хватает.
Но в Штатах же никто не знает - что такое рубль. Тут всё продают лишь за доллары. * А рубли-то ваши КУДА от вас уплыли? Вы же сами можете у себя назначать любые цены на свои собственные товары в своих собственных рублях, и фан... рублей своих тоже можете печатать сколько угодно, вдоволь - а США-то тут при чём? И как чужой доллар может повлиять на ваши собственные, родные цены? Какая СВЯЗЬ?
Гость
17 мая 2023, 18:40
16 мая 2023, 21:25
Но в Штатах же никто не знает - что такое рубль. Тут всё продают лишь за доллары. * А рубли-то ваши КУДА от вас уплыли? Вы же сами можете у себя назначать любые цены на свои собственные товары в своих собственных рублях, и фан... рублей своих тоже можете печатать сколько угодно, вдоволь - а США-то тут при чём? И как чужой доллар может повлиять на ваши собственные, родные цены? Какая СВЯЗЬ?
зришь в корень.
Гость
16 мая 2023, 10:20
опять 💩
Гость
16 мая 2023, 12:04
Огласите весь список!)))…
Гость
16 мая 2023, 14:27
Кто занимается продуктами в Архангельске? Чьи фирмы? Правильно , слуг народа!
Гость
16 мая 2023, 21:03
архо-нищеброды-грызут картошку.печалька.