Раздули-то как!!!
Парень может машину продает и только.
Прошли бы мимо и не поднялась бы никакая шумиха.
А детям вообще пофиг на девушку! Они куличиками увлечены!
Гость
31 мая 2023, 14:14
Ну так-то это проблема каждого лета. Пофиг на фотографа, его уже все забыли. Не пофиг на мужиков, которые считают себя аполонами, и одежду на лето не покупают (есть трусы, и хватит). Но когда потный до пояса раздетый мужик стоит в очереди или залезает в автобус, ничего кроме отвращения это не вызывает
Гость
31 мая 2023, 14:13
ох уж эти хайпажоры, вместо журналистики вот это вот все ))
Гость
31 мая 2023, 14:17
ну уж за журналистикой, так только сюда, пожалуй. больше нечего читать. а такое тоже интересно) а если нет, откройте другой текст или включите поморье. делов то
Гость
31 мая 2023, 19:28
гостьь
помню в детстве в женское отделение в бане подглядывали, через дырку в дверях между отделениями. вот это кайф был, два десятка голых теток разных. а иногда с той стороны в дырке глаз видели. счастливое было детство. а сейчас где детишкам с физиологией знакомится?
Гость
31 мая 2023, 21:51
вы, вроде, не голубем эту речь прислали...
Гость
1 июня 2023, 08:43
Гость
31 мая 2023, 21:51
вы, вроде, не голубем эту речь прислали...
гостьь
все приличные сайты блокируют. взрослый то не каждый ознакомится.
Да ходите как хотите, только без демонстрации гениталий и имитации сношений. Здесь ведь не Ближний Восток.
Гость
31 мая 2023, 13:14
...или как из одной фотосессии раздуть уже третью заметку на сайте
Гость
31 мая 2023, 13:39
так это журнали.
Гость
31 мая 2023, 17:49
Приличия и рамки дозволенного отдыхают. Прошлым летом Сочи познал уже совокупление в публичном месте (на газоне). Так что Архангельск еще легко отделался - всего лишь голой пятой точкой, выставленной на всеобщее обозрение(
Гость
31 мая 2023, 21:11
не больно было?
Гость
31 мая 2023, 15:26
Я соглашусь с тем, что у всего - свое место. И фигура тут не при чем. Просто что на пляже норма, то в общественном транспорте, общепите или зонах отдыха для всех - не ок.
Гость
31 мая 2023, 21:56
это для орешкагерл снимали походу))
Гость
31 мая 2023, 23:40
Без упоминаний и пиара- никто бы не узнал, и внимания бы не обратил, но рукопожатные девиации- это уровень федеральных каналов, типа 60 минут, вот там в детское время ещё не такое покажут, даже не оштрафуют, в регионах и продолжают, разрешено же
А ведь в действительности, в основном это зависть. Те у кого нет хорошей задницы или торса перерождаются в ханжей.Люди, радуйтесь хорошему, здоровому телу!
Гость
1 июня 2023, 14:32
Попа - важный орган человека.
Не менее важный, чем голова.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
740мм 100%«С голым задом за хлебом и в театр»: читатели 29.RU спорят, можно ли раздеваться в черте города