перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жить хорошо, но умирать лучше не тут. Репортаж из Пустоши, где нет врача, а из крана — вода с червями

Гость
17 июля 2023, 10:01
Не, крым-наш и сво важнее! Не вздумайте даже разгибать наши скрепы! Они - наше фсë!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июля 2023, 10:36
Пустошь- это моя родина, мой дом построен моим дедом и уже 5 поколение поддерживает этот дом и использует дом, как дачу. Проблемы с водой на острове очень большие. У нас колодец с хорошей водой. А вот много дачников пытаются сделать скважины, но вода с огромным количеством железа. Про воду «с червями» ничего не могу прокомментировать. Журналистам, которые приезжают на наш остров, хотелось бы пожелать выбирать заголовок для своей статьи не такой страшный (понятно, что для привлечения читателей). Мы любим свой остров и нашу д. Пустошь.
Гость
17 июля 2023, 09:21
Мелитополь важнее. Зачем помогать местным.
Гость
17 июля 2023, 10:35
Мелитополю тоже помогать надо. Был там в детстве когда у него было название Жданов, с тех времен остались яркие, тёплые впечатления.
Гость
17 июля 2023, 13:33
Гость
17 июля 2023, 10:35
Мелитополю тоже помогать надо. Был там в детстве когда у него было название Жданов, с тех времен остались яркие, тёплые впечатления.
а, север пусть вымирает и безлюдит?
Гость
17 июля 2023, 17:31
Гость
17 июля 2023, 10:35
Мелитополю тоже помогать надо. Был там в детстве когда у него было название Жданов, с тех времен остались яркие, тёплые впечатления.
Гость, Жданов это Мариуполь,а не Мелитополь,где тя там носило часто
Гость
17 июля 2023, 13:48
Вот что коммунисты натворили. Вот она их перестройка.
Гость
17 июля 2023, 17:24
Передайте привет Горбачеву и Ельцину
Гость
17 июля 2023, 18:05
Гость
17 июля 2023, 17:24
Передайте привет Горбачеву и Ельцину
Их уже нет. А вот Зюганову можно передать привет.
Гость
17 июля 2023, 19:41
Гость
17 июля 2023, 18:05
Их уже нет. А вот Зюганову можно передать привет.
а толк какой от ваших приветов?
Гость
17 июля 2023, 10:04
Где Суровикин?
Гость
17 июля 2023, 10:22
Где надо!
Гость
17 июля 2023, 11:23
это прорыв? дома 10летней давности
Гость
17 июля 2023, 18:37
Такое - в нефте-газовой-супердержаве? зачем так и кто за это несет ответственность?
Гость
17 июля 2023, 18:38
Такое - в нефте-газовой-супердержаве? зачем так и кто за это несет ответственность?!
Гость
17 июля 2023, 19:28
Дна не вижу - падаю ниже!
Гость
17 июля 2023, 18:38
крым - ваш!
Гость
18 июля 2023, 09:47
Как там мило
Гость
27 октября, 10:18
Галина Ивановна была раньше учительницей по биологии. А колхоз миллиончик не Горбач с Ельциным развалили , а спирт. Здоровые мужики пили его ведрами. Поэтому умирать лучше здесь - зимой.