перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске благоустроят пляжи в центре города и на Сульфате: что об этом известно

Гость
27 июля 2023, 12:09
снег вывезут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2023, 14:55
снег должен таять сам. но деньги за типа его уборку получает тело из МДУ.
Гость
27 июля 2023, 12:38
к октябрю ? )))
Гость
27 июля 2023, 13:37
к 2035 году сейчас все "обещания"
Гость
27 июля 2023, 12:09
как раз вовремя
Гость
27 июля 2023, 14:54
вчера утром проезжал мимо пляжа-как расейски собаки серили на пляже у библиотеки-ничего не изменилось!
28 июля 2023, 11:45
😂😂😂
Гость
27 июля 2023, 16:12
Я живу напротив пляжа на сульфате. Такое "офигенное" благоустройство. Во время голосования всё было так красиво нарисовано, а по факту будет невнятная дорожка из плитки, фонари и, надеюсь, вернут скамейки. И при этом разъездили газон от дороги до пляжа. Интересно, будет ли кто-нибудь чистить эту дорожку зимой?
Гость
27 июля 2023, 17:09
это такое в нефте-газовой сверхдержаве то?
Гость
27 июля 2023, 17:44
люди с этими собаками честно говоря достали (у самого две ) ,ну нельзя гулять с собаками ни летом ,ни зимой , нельзя ! Полиция почему то проходит мимо ,легко ведь протокол - штраф !
Гость
27 июля 2023, 20:06
в Европе - не сложно. сабакен сделал дело-его хозяин не прибрал за своим 4-м питомцем=75 эвро минус. а у вас ваш МРОТ=всего 160 эвро! Культура личности - прививается в семье при условии что семья культурная.
Гость
27 июля 2023, 13:38
Нафиг пляжи, если купаться нельзя ? Только опять подрядчик куш из бюджета получит.
Гость
27 июля 2023, 14:40
Купания запрещены, но пляж мы сделаем. Ага, трёхметровый забор со стороны реки не забудьте добавить, ведь жители конечно же будут учитывать запрет во время отдыха.
Гость
27 июля 2023, 17:47
к зиме сделают все :пляж , скверы ,многострадальную Гагарина,внутридомовые ,зато на следующий год -заживем !
Гость
27 июля 2023, 20:08
Зимой на этом пляже - очень позитивные Поморы слепили из снега-орган. высотой 3 метра в вертикальном положении с анатомическими подробностями. таланты!
Гость
27 июля 2023, 20:46
Очень интересно. Пляжи восстановят. А берега пляжа будут омывать воды фекальные, которые вытекают с труб с двух сторон городского пляжа. И дизельные жидкости разлитые в 22 и 26 июля в Северной Двине. 22 июля пятно было замечено в 9,73 км от разлитого места в городе. А ниже пляжа Сульфатского на расстоянии 10,1км сточная канава с очистных, где в дождливые времена вода с переливом без очистки перетекает до 3 тыс тон в месяц. И там же вытекает речка Волжановка в которой несколько лет бьет гейзер фекальных вод. В этой реке вообще рыбы нет, все вытравлено канальей.
Гость
28 июля 2023, 12:57
Чем дальше живём , тем всё хуже и хуже. В советское время мы купались, потому что коммунисты чистили реку и песок чистый насыпали, а у одной росси на уме только одни запреты. Когда её заму запретят?