перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Читатели 29.RU сообщают, что им до сих пор не вернули горячую воду: куда жаловаться

Гость
3 сентября 2023, 15:02
Странная публикация) СанПиН, которым был установлен срок отключения ГВС для так называемых "плановых ремонтов" 14 дней, не действуект с 01.03.2021 г. Два СанПиНа, принятые вместо отмененного, не устанавливают ни одного для отключения ради "плановых" ремонтов на сетях. Поэтому все графики от ТГК-2 - самодеятельность и самоуправство. Но даже если и такой график нарушен, то данную РСО нужно привлекать к адм.отв-ти по ст.7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами). Штраф смешной от 5-10 т.р., но зато хоть каждый день по протоколу и по штрафу (при желании контролирующего органа, конечно).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2023, 19:41
Привлекай, не привлекай, всё равно не въедешь в рай! Чинить кому и чем нет или катастрофически не хватает - ни людских ресурсов, ни техники, ни материалов? ДоСВОлился проклятый Квазимодо?
Гость
3 сентября 2023, 02:14
Издевательство (в очередной раз)!
Гость
3 сентября 2023, 12:15
Куда писать, кому жаловаться, не смешите людей.))
Гость
3 сентября 2023, 12:22
В СМИ публикуют один график подключения, а в ТГК-2 свой график, а они как не странно )) не совпадают, чудеса да и только.
Гость
4 сентября 2023, 15:59
позор позор позор работайте ночами без выходных дармоеды
Гость
2 сентября 2023, 22:49
Старожил звонил. Сказал, что у него вода есть.
Гость
3 сентября 2023, 05:14
Вот ведь какой! Опять сестру с племянницей обидел! У тех воды нет! Надо опять на Старожила в суд подать! Пусть снова платит сестре и племяннице!
Гость
3 сентября 2023, 19:59
Гость
3 сентября 2023, 05:14
Вот ведь какой! Опять сестру с племянницей обидел! У тех воды нет! Надо опять на Старожила в суд подать! Пусть снова платит сестре и племяннице!
Пусть водонагреватель им установит!
Гость
5 сентября 2023, 10:24
Гость
3 сентября 2023, 19:59
Пусть водонагреватель им установит!
он им не нужен, им нужны деньги старожила, они его на деньги доят.
Гость
3 сентября 2023, 08:00
Депутатам нужно звонить. Они же наши избранники. Должны помочь.
Гость
3 сентября 2023, 10:29
К Гревцову с ГОСТом жалуйтесь. Те мигом помогут.
Гость
5 сентября 2023, 18:01
Хех воду включили в воскресенье на один день и опять вырубили, сбросили счётчик 14 дней так сказать
Гость
5 сентября 2023, 18:59
У вас хоть один день была, а у нас и не включали с момента отключения.)))
Гость
2 сентября 2023, 21:03
в избирком, в команду губернатора.
Гость
2 сентября 2023, 23:33
Осталось только в спортлото
Гость
14 сентября 2023, 19:01
Задолбали отключать воду,без мата вообще никак на вас,ладно взрослые,как мыть маленьких детей???!!!!!