Город Крупный российский банк вошел в топ-10 рейтинга лучших автокредитов на новые автомобили

Крупный российский банк вошел в топ-10 рейтинга лучших автокредитов на новые автомобили

Эксперты учитывали размер процентной ставки, ежемесячных платежей и полную стоимость кредита

Банк Уралсиб активно развивает направление автокредитования

Банк Уралсиб вошел в топ-10 рейтинга лучших автокредитов на новые автомобили в сентябре 2023 года, согласно исследованию портала Выберу.ру. В нем участвовали предложения 50 крупнейших российских банков по объемам розничного кредитования на 01.09.2023.

При составлении рейтинга эксперты учитывали размер процентной ставки, ежемесячных платежей и полную стоимость кредита. В расчет также включались сумма и срок автокредита. Помимо этого, в исследовании учитывались такие факторы, как размер первоначального взноса, его влияние на ставку, количество программ страхования, возможность выбора (без каско, без обязательного страхования заемщика) и влияние на уровень ставки, оформление онлайн и отсутствие скрытых комиссий, количество документов, подтверждающих платежеспособность заемщика, условия досрочного погашения и другие параметры.

Банк Уралсиб активно развивает направление автокредитования, входит в топ-10 российских банков по объему выдач автокредитов и размеру автокредитного портфеля по итогам 2022 года (согласно данным Банки.ру). Клиентам банка доступен широкий выбор программ, в том числе без залога и с нулевым первоначальным взносом, а также премиальные программы. Максимальная сумма кредита — 17 миллионов рублей, максимальный срок кредитования — 7 лет. Кредит на покупку автомобилей и мототехники можно оформить у автодилеров — партнеров Банка Уралсиб, а также непосредственно в офисе банка.

Требования к заемщику: гражданин России с постоянной регистрацией на территории страны, возраст — от 21 до 75 лет на момент погашения кредита, трудовой стаж на последнем месте работы — не менее 3 месяцев. Пакет документов для получения кредита: паспорт гражданина РФ и второй документ на выбор (загранпаспорт, военный билет, ИНН, СНИЛС и другие).

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями получения автокредитов, а также с перечнем автодилеров-партнеров можно в отделениях банка, по телефону 8 800 250-57-57, а также на сайте.

ПАО «Банк Уралсиб», www.uralsib.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления