RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Архангельске расселяют не раз горевший переулок Водников: что известно о заказчике поджогов

Гость
24 ноября 2023, 09:12
Здесь должна быть фраза: Все всё понимают!
Гость
24 ноября 2023, 10:30
Щас ипотечного моревского троля отпустит приход и он закидает фразами всю ветку.
Гость
24 ноября 2023, 10:30
-
Гость
24 ноября 2023, 10:38
Щас ипотечного моревского троля отпустит приход и он закидает фразами всю ветку..
Гость
24 ноября 2023, 10:07
Паровозом пошел, никого не слил... прям какой ответственный
Гость
24 ноября 2023, 10:48
Опять"моревский троль"со своими ипотечными заскоками.Куда же санитары запропастились??????
Гость
24 ноября 2023, 11:04
Гость
24 ноября 2023, 11:04
Опять"моревский троль"со своими ипотечными заскоками.Куда же санитары запропастились??????
Бизьнесмены Паморья в кабинетах на пл.Ленина,получили от государства 2,5лярда бабла на расселение погорельцев,аварийщиков,деревяшечников,алкашей,лодырей,бездельников,живущих и пьющих на пособие в 50 тысяч рублей.При дележе 2,5лярдов госбабосков пока хватило только бизьнесменам Паморья а нуждающимся погорельцам из переулка Водников предлагают ипотеку....
Гость
24 ноября 2023, 11:14
Гость
24 ноября 2023, 11:14
Опять"моревский троль"со своими ипотечными заскоками.Куда же санитары запропастились??????
Можно грабить лохов по мелочи,придумывая заболевания,как мне придумали в Соломбальской поликлинике водников полечить астму которой у меня нет,курильщику с 45летним стажем.Главное попасть в щупальца медспрута а полечить у лоха за его счёт они найдут чего..
Гость
24 ноября 2023, 10:40
Что могут получить бизнесмены Поморья от государства? Ну, так это ясно что могут получить! Только вот рады ли будут этому бизнесмены Поморья??
Гость
24 ноября 2023, 10:49
есть план по расселению рыночников-хозяйственников,членов их семей,родствеников в обезлюдившие районы в регионах,по деревням и посёлкам,где они пользуясь своим 32х летним хозяйственным опытом займуться индивидуальным жилищным строительством включая социальную сферу.Удачи!!
Гость
24 ноября 2023, 11:02
Бизьнесмены Паморья в кабинетах на пл.Ленина,получили от государства 2,5лярда бабла на расселение погорельцев,аварийщиков,деревяшечников,алкашей,лодырей,бездельников,живущих и пьющих на пособие в 50 тысяч рублей.При дележе 2,5лярдов госбабосков пока хватило только бизьнесменам Паморья а нуждающимся погорельцам из переулка Водников предлагают ипотеку.
Гость
24 ноября 2023, 11:03
Гость
24 ноября 2023, 11:03
Бизьнесмены Паморья в кабинетах на пл.Ленина,получили от государства 2,5лярда бабла на расселение погорельцев,аварийщиков,деревяшечников,алкашей,лодырей,бездельников,живущих и пьющих на пособие в 50 тысяч рублей.При дележе 2,5лярдов госбабосков пока хватило только бизьнесменам Паморья а нуждающимся погорельцам из переулка Водников предлагают ипотеку.
Если уж профессиональная медкомиссия фейковая, что особенно наглядно ясно по компании "Рико", то уж про диспансеризацию и говорить не приходится. В лучшем случае дадут направление либо к бесплатным врачам, к которым очередь на годы вперёд, либо к платным врачам, у которых очередь на полгода. Нет бесплатной медицины! Она только на бумажке для отчётности на верх...
Гость
24 ноября 2023, 10:51
Со мной согласен весь Архангельск и область,выражая ипотечному моревскому тролю всеобщее презрение.Ууууу с...а!!
Гость
24 ноября 2023, 10:52
Всем Архангелогородцам живущих в деревяшках положены бесплатно новые светлые благоустроеные квартиры!И квартиры вперёд!!
Гость
24 ноября 2023, 11:07
Гость
24 ноября 2023, 11:07
Всем Архангелогородцам живущих в деревяшках положены бесплатно новые светлые благоустроеные квартиры!И квартиры вперёд!!
Вернись в палату и предложь друзьям другую тему!Надоел уже всем..!!
Гость
24 ноября 2023, 11:36
Гость
24 ноября 2023, 11:36
Всем Архангелогородцам живущих в деревяшках положены бесплатно новые светлые благоустроеные квартиры!И квартиры вперёд!!
Как в воду смотрел!И тут моревского троля понесло.........
Гость
24 ноября 2023, 15:12
— Следствием установлено, что обвиняемый, оказывающий услуги по копке (выторофке) котлованов для последующей застройки, решил организовать освобождение земельного участка, неверно трактуя для себя коммерческие интересы застройщиков, — сообщилось в региональном Следственном комитете. Застройщица сказала что "нажиться расселенцам не получится" - езжайте на Сульфат в деревяшку
Гость
24 ноября 2023, 16:22
На сульфате деревяшки не по 60 т.р. за кв. м стоят, а по 20 т.р. за кв.м!
25 ноября 2023, 12:02
Гость, на Сульфате не больше "деревяшек", чем в центре
Гость
25 ноября 2023, 16:25
25 ноября 2023, 16:25
Гость, на Сульфате не больше "деревяшек", чем в центре
хруща кирпичного могут приличного взять за 60 т.р. на сульфате
Гость
24 ноября 2023, 09:14
"— Он решил, что если на этой земле домов не будет, то, соответственно, он сможет вырыть котлованы, чтобы потом велась там застройка. То есть это был его такой субъективный интерес, — рассказала она." - это что за бред от СУСК? - Заказчик поджогов то не установлен якобы, так получается? Может чекистам пора провести проверку у СУСК уже?
Гость
24 ноября 2023, 10:41
Подсунули стрелочника с которого уже непросить.На Тайвани когда 10 мая подожгли дом №76 по ул.Юнг ВМФ,где заживо сгорел пенсионер Благодатин Виктор Андреевич,быстро написали в акте"короткое замыкание",где"замкнуло коротко"даже под домом.Только возмущение погорельцев заставило полицаев найти поджигателя дома.
Гость
24 ноября 2023, 10:41
..
Гость
24 ноября 2023, 10:20
а решение суда есть..подозреваемый, а не заказчик...
Гость
24 ноября 2023, 10:50
Заказчик нанял троля пропагандирующего ипотечное рабство для алкашей,лодырей и бездельников в переулке Водников а унтер офицерская жена заказчика поджогов,сама себя сечь небудет.
Гость
24 ноября 2023, 10:51
***
Гость
24 ноября 2023, 10:52
За федеральные средства деревяшечники сами отремонтируют свои дома,получше Морева и застройщика.Весь ипотечный город будет завидовать уникальной архитектуре деревяшечников!!
Гость
24 ноября 2023, 11:07
Щас ипотечного моревского троля отпустит приход и он закидает фразами всю ветку........
Гость
24 ноября 2023, 11:29
Гость
24 ноября 2023, 11:29
Щас ипотечного моревского троля отпустит приход и он закидает фразами всю ветку........
Готовят нас к деноминации. Лучше такие купюры попридержать у себя, потом раз в 10-100-1000 вырастут в цене. Вот, помяните потом моë слово!!
Гость
24 ноября 2023, 10:54
Так девелоперы и есть халявщики. Землю возьмут на халявку. Создают фирму на период девелопминга, уставный капитал 10 т.р. Нет ни производственных рабочих, ни техники ничего... Гастербайтеров построят им дом за копейки, технику возьмут на субподряде и т.д. Все на халяву. Дом построен, гарантии не несут - фирма закрыли.....
Гость
24 ноября 2023, 11:08
Щас ипотечного моревского троля отпустит приход и он закидает фразами всю ветку.........
Гость
24 ноября 2023, 11:30
Гость
24 ноября 2023, 11:30
Щас ипотечного моревского троля отпустит приход и он закидает фразами всю ветку.........
Готовят нас к деноминации. Лучше такие купюры попридержать у себя, потом раз в 10-100-1000 вырастут в цене. Вот, помяните потом моë слово!!!!
Гость
24 ноября 2023, 09:40
Награда нашла героя! Награда нашла героя?
Гость
24 ноября 2023, 10:39
Щас ипотечного моревского троля отпустит приход и он закидает фразами всю ветку.....
Гость
24 ноября 2023, 11:32
Гость
24 ноября 2023, 11:32
Щас ипотечного моревского троля отпустит приход и он закидает фразами всю ветку.....
Как в воду смотрел!И тут моревского троля понесло.
Гость
24 ноября 2023, 11:36
Гость
24 ноября 2023, 11:36
Щас ипотечного моревского троля отпустит приход и он закидает фразами всю ветку.....
Как в воду смотрел!И тут моревского троля понесло...
Гость
24 ноября 2023, 09:37
Воры, грабители, поджигатели, насильники, убийцы и маньяки. Герои, защитники и гордость государства Российского. Правда, справедливость, ложь и обман. Всё смешалось в одну кучу.
Гость
24 ноября 2023, 10:48
Ты опять оратор развязался и в палате на подоконнике свои ипотечные призывы в уличную форточку декламируешь дворнику.....
Гость
24 ноября 2023, 10:50
Какие проблемы ? Некто не обязан продавать своё жильё по цене его не устраивающей , это нужно подрядчикам тогда пускай предлагают цену которая устроит горожан. У них тоже есть права..
Гость
24 ноября 2023, 10:51
Вернись в палату и предложь друзьям другую тему!Надоел уже всем..
Гость
24 ноября 2023, 10:49
Если сейчас проиграть то всем кто живет в деревяшках надо забыть о переездах и готовить спальники на чистый воздух , на вокзал не пустят. А это время придет...
Гость
24 ноября 2023, 10:50
А помнишь как мы с тобой в 41 под Курском лежали??
Гость
24 ноября 2023, 10:53
На кого ты учился? Диплом купил и знаний у тебя нет..
Гость
24 ноября 2023, 10:54
Что можно купить ? Если предлагают 60 т. Кв. Метр??? Люди всю жизнь работали и некоторые стояли и стоят до сих на очередях, которые вообще не двигаются, а наоборот прибывают!!! Не все могли и могут купить квартиры, если дом под снос, дак и давайте квартиры какие были у людей!!! Всё уже попродавали Алигархи!!! Для народа ничего, только для себя!!!!!!!!
Гость
24 ноября 2023, 23:21
ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ПРОТИВ ВЫСЕЛЕНИЯ НА ОКРАИНУ!
Гость
25 ноября 2023, 16:23
уезжайте в Конго)))
Гость
24 ноября 2023, 11:54
Сами жгли а надежде на получение жилья на шару
Гость
24 ноября 2023, 12:19
но что то пошло не так
Гость
24 ноября 2023, 12:23
Некоторые даже сгорали заживо в надежде на получение жилья на шару-на кладбище.
Гость
24 ноября 2023, 12:23
/
Гость
24 ноября 2023, 10:50
Девелоперы - жадины! Не хотят поделится халявой с бомжатниками...
Гость
24 ноября 2023, 10:53
Государство-это Народ и ему принадлежит земля в городе Архагельске а не какому то безликому собственнику"городу"и тем более застройщику с 10тысячами уставного капитала.У каждого аварийщика в доме найдёться 10 тысяч рублей уставного капитала а за федеральные деньги они без Морева и застройщика возведут на месте развалюхи современный дом с башенками..
Гость
24 ноября 2023, 11:06
Про мораторий ЛОЖЬ, вот лжёт - как пишет..
Гость
24 ноября 2023, 11:30
Готовят нас к деноминации. Лучше такие купюры попридержать у себя, потом раз в 10-100-1000 вырастут в цене. Вот, помяните потом моë слово!!!!!
Гость
24 ноября 2023, 11:36
Государство = эта аппарат для подавления трудящихся. В.И.Ленин
Гость
24 ноября 2023, 11:39
Государство = эта аппарат для подавления трудящихся. В.И.Ленин.
Гость
24 ноября 2023, 12:26
//
Гость
24 ноября 2023, 14:55
О чем статья? О бомжах и тунеядцах??
Гость
24 ноября 2023, 15:07
почему фамилию только сейчас назвали? поджигал дома - сколько котов сгорело?
Гость
24 ноября 2023, 18:44
Решил организовать освобождение земельного участка, неверно трактуя для себя коммерческие интересы застройщиков _АВНоЛОНА - вы сами видите как ведется бизнес десятилетия и кем в Архангельске! Делайте - выводы.
Гость
24 ноября 2023, 18:45
Решил организовать освобождение земельного участка, неверно трактуя для себя коммерческие интересы застройщиков _АВНоЛОНА - вы сами видите как ведется бизнес десятилетия и кем в Архангельске! Делайте - выводы.!!!!
Гость
24 ноября 2023, 18:45
Решил организовать освобождение земельного участка, неверно трактуя для себя коммерческие интересы застройщиков _АВНоЛОНА - вы сами видите как ведется бизнес десятилетия и кем в Архангельске! Делайте - выводы...
Гость
29 ноября 2023, 20:11
Уберите фото Разрешения у вас на это нет
Гость
24 ноября 2023, 14:05
В дурке лекарства закончились, пациенты буйствуют, в том числе и в комментариях, а новых лекарств не купить - всё пошло для фронта, всё для победы!
Гость
24 ноября 2023, 20:05
Одни хотят поиметь на теме расселения, другие - выхватить жилье приличное на халяву. И те и другие - животные. Короток ваш век.