RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пока одни на морозе, Морев в тепле: сколько человек пришло к нему обсуждать расселение авариек

Гость
9 декабря 2023, 16:23
Предложите людяк квартиры в своих новостройках это и будет честной сделкой. Кстати себестоимость квадрата там будет все равно не больше 60 тыр, так зачем порождать негатив.
Гость
9 декабря 2023, 16:35
Тож непонятно, их застройщик наверно коммерции в танковом училище обучался 😎
Гость
9 декабря 2023, 17:34
С какого перепуга алкашам бесплатно квартиры в центре в новостройках бизнес класса? Рожа то не треснет?
Гость
9 декабря 2023, 17:43
Губенка то у вас деревяшечников не треснет?
Гость
9 декабря 2023, 16:58
Что-то встреча почти час как идет, а от 29ру ни прямой трансляции , ни текста, фигня какая-то
Гость
9 декабря 2023, 16:40
Характерно что тролль исчез, занят на встрече походу😉
Гость
9 декабря 2023, 16:55
И там связь заблокировали мэрские получается.
Гость
9 декабря 2023, 17:36
Гость
9 декабря 2023, 17:36
И там связь заблокировали мэрские получается.
Сам с собой переписываешься деревяшечник, все мифических троллей выдумывает, на ваш смешной митинг практически ни кто не пришел, всем плевать
Гость
9 декабря 2023, 17:44
Гость
9 декабря 2023, 17:44
И там связь заблокировали мэрские получается.
Уууууу, интриги против деревяшечников))))
Гость
9 декабря 2023, 18:08
А строящуюся школу снесли на первомайской ул.32 года строили и отдали этому же строю..а дети должны на морозе доже вете ходит в 6_7 микрорайон .так предлагает председатель облдумы а ответе письмом. За зо лет вокруг настроено двенадцать домов.ещеи ещё депутат Фролов строит.на берегу возле кампуса. Как раз на конце московского может и не надо строить уже построена школа номер семь .она незаполненная на 30 проц. А 35 школа одна в восьмом микрорайоне переполнена .дети ходят в две смены.
Гость
9 декабря 2023, 18:22
Да не звезди. Этот недострой без крыши был в аварийном состоянии с 90-х. Его нужно было сносить, арматура сгнила.
Гость
9 декабря 2023, 20:15
Как это мило. Люди пригласили его на митинг. А, он... Я пригласил тебя на свидание, Мечтал о встрече, как всегда. Ты улыбнулась и смутилась, сказала: «Да, да, да, да». Мы оба были: - Я - у аптек... - А я в кино искала вас. Так значит, завтра, На в том же месте, в тот же час! **** Я пригласил тебя на свидание, Мечтал о встрече, как всегда. Ты улыбнулась и смутилась, и сказал: «Да, да, да, да».
Гость
10 декабря 2023, 18:14
Это вообще абсурд: вместо того, чтобы быть на митинге и защищать вместе с гражданами права граждан (для чего и нужен мэр), он сидит за столом с застройщиком и чьи интересы защищает.
Гость
9 декабря 2023, 16:16
И комменты заблокировали, ай мерские какие.
Гость
9 декабря 2023, 17:44
Да кому вы нужны
Гость
9 декабря 2023, 18:28
Гость
9 декабря 2023, 18:28
Да кому вы нужны
шмыг под лавку и тихо будь.
Гость
9 декабря 2023, 18:51
Гость
9 декабря 2023, 18:51
шмыг под лавку и тихо будь.
Глупый деревяшечник
Гость
9 декабря 2023, 17:38
Мы хотим бесплатно квартиры в центре в новостройках бизнес класса, вместо наших деревянных бомжатников, мы требуем изменения законодательства
Гость
9 декабря 2023, 20:11
Гость, морев, перелогинься
Гость
10 декабря 2023, 17:40
Гость
10 декабря 2023, 17:40
Гость, морев, перелогинься
Причем тут Морев, это деревяшечники пожелания высказувают
Гость
11 декабря 2023, 10:22
Гость
11 декабря 2023, 10:22
Гость, морев, перелогинься
Ты из алкашей походу, только зашитых - то-то тебя корёжит.!!
Гость
9 декабря 2023, 18:29
На фото 36 человек. Если без операторов пиарщиков.
Гость
9 декабря 2023, 18:52
На смешном митинге столько же
Гость
10 декабря 2023, 13:08
Гость
10 декабря 2023, 13:08
На смешном митинге столько же
Ты был(а) на митинге?
Гость
11 декабря 2023, 10:23
Гость
11 декабря 2023, 10:23
Ты был(а) на митинге?
Зачем? Я не из деревяги, там кроме деревяшечников ни кого из горожан не было, всем плевать.
Гость
9 декабря 2023, 18:07
Девелуперы на халяву губы раскатали. Чиники обещали подогнать.
Гость
9 декабря 2023, 18:27
Братва обещала, братва сделает, а деревяшечники поедут в цигломень, где им и место
Гость
9 декабря 2023, 18:07
Да он сверхурочных за эту встречу получит больше, чем зарплаты всех присутствующих.
Гость
9 декабря 2023, 18:26
Кто на что учился, не завидуйте
Гость
9 декабря 2023, 18:56
А где халявщики -застройщики?
Гость
11 декабря 2023, 10:23
Ты из алкашей походу, только зашитых - то-то тебя корёжит.!!!
Гость
9 декабря 2023, 16:16
Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов
Гость
9 декабря 2023, 18:32
забздел гго.
Гость
9 декабря 2023, 19:30
облом
Гость
12 декабря 2023, 16:38
А вы где алкашей то тут нашли среди жителей деревянных домов ? Ткните пальцем, уважаемый. По вашему алкаши ездят на иномарках стоимостью 3 500 000 ляма ?? По вашему алкаши зарабатывают по 150-220 тысяч в месяц ? По вашему алкашам одобряют кредиты во всех возможных банках ? По вашему алкаши ведут инвестиционную деятельность ????
Гость
9 декабря 2023, 17:43
Наивные деревяшечники и лентяи