RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Аффирмации, Путин и «Улицы разбитых фонарей»: о чем Оскар Кучера говорил с молодежью в Архангельске

Гость
14 декабря 2023, 21:51
Молодёжь уже поняла кто он такой после известного интервью
Гость
15 декабря 2023, 08:12
Что за материал?
Гость
15 декабря 2023, 08:42
Гость
15 декабря 2023, 08:42
Что за материал?
гостьь на ютубе интевью дудю поищи, до рептилоидов в мировом провительстве не дошло, но тоже не плохо.
Гость
14 декабря 2023, 23:48
Такой большой, а до сих пор папу слушается.😁
Гость
15 декабря 2023, 19:52
Когда своей головы нет, папа - учитель до старости лет.😎
16 декабря 2023, 01:05
Александр Маршал тоже любил у своего бати советы просить. Это конфуцианский культ родительского почитания из серии "старшим виднее".
Гость
14 декабря 2023, 21:50
Это какой то известный человек, что бы слушать него мнение? Он уже наговорил на ютубе
Гость
14 декабря 2023, 22:03
Лучше бы наш родной Старожил выступил! Рассказал бы истории из жизни.
Гость
14 декабря 2023, 22:27
🔥🔥🔥
Увы, уважаемые, я косноязычен в устной речи, ораторское искусство это не мой конëк. :-)
Гость
16 декабря 2023, 15:59
Увы, уважаемые, я косноязычен в устной речи, ораторское искусство это не мой конëк. :-)
отобрали квартиру то?
Гость
15 декабря 2023, 07:59
Ну что, работаете за ипотеку и еду? В 30 выглядите на 40? Это виноват не низкий уровень жизни, нищета и стресс от работы... Вы просто запрос Вселенной не так делаете.
Гость
15 декабря 2023, 09:52
У меня была ипотека, выплатил пол года назад, в 40 лет выгляжу на 30 лет, кушаю хорошо и на паджерик 2012 года кредит выплатил. Меньше нужно ныть. На работе стресса нет, уровень жизни себе каждый выбирает.
Гость
15 декабря 2023, 10:14
Гость
15 декабря 2023, 10:14
У меня была ипотека, выплатил пол года назад, в 40 лет выгляжу на 30 лет, кушаю хорошо и на паджерик 2012 года кредит выплатил. Меньше нужно ныть. На работе стресса нет, уровень жизни себе каждый выбирает.
Вписался в рынок - молодец, спору нет. Главное чтобы ветер не переменился, капитализм ведь штука такая - на кризисы заточена, по другому эта система не функционирует согласно историческим фактам.
Гость
15 декабря 2023, 12:11
Гость
15 декабря 2023, 12:11
Вписался в рынок - молодец, спору нет. Главное чтобы ветер не переменился, капитализм ведь штука такая - на кризисы заточена, по другому эта система не функционирует согласно историческим фактам.
30 миллионов Россиян платят и выплатили ипотеку, работающее население страны, а нытики продолжают ныть про кризисы и прочие оправдание в собственном неумении, и чего то ждут в полуразвалившихся сараях.
Гость
14 декабря 2023, 21:02
а нафига?
Гость
14 декабря 2023, 22:05
А что он тут оставил ?
Гость
14 декабря 2023, 23:46
ГОСТ Латентная предвыборная кампания набирает обороты по спЕРали, что не спЕРли сегодня - сопрут завтра. - БравО Оскар.
Гость
15 декабря 2023, 00:47
Зачем к нам приехала эта суперзвезда...почему к нам едет всякое..
Гость
14 декабря 2023, 21:49
В ответ на это актер посоветовал аффирмации... Привет инфоцыганам короче, такое теперь обзчестфо знанийа 2.0. Ну, ты это, заходи если что😁😜😂
Гость
14 декабря 2023, 23:07
И ведь наверняка студенты, что с ним общались, видели его интервью. И понимают, с кем имеют дело.
Гость
14 декабря 2023, 23:13
аффирмации - это что то на инфоцыганском😁😁😁
Гость
14 декабря 2023, 23:30
устрица мерская- вбей на ютубе _ дегенераты от строительства в архангельске? купи квартируу в ---- и утешься.
Гость
15 декабря 2023, 00:06
он неплохой артист . . . и все, мнение можно спросить и у нашего дворника , он тоже хороший профессионал . . .
Гость
16 декабря 2023, 15:58
помним помним, как этот гусь опарафинился по полной на беседе с дудём. и такие ездят по стране и чему-то молодежь учить пытаются )) бу га га 😂