RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Человек и кошка: смотрите, как в центре Архангельска выживают Сергей и Безгрешная

Удручает такой бытовой декаданс в квартире Сергея Березина. Если он обретëт своë счастье и получит должный угол, то не запустит ли его как эту квартиру? Ведь привычки бывает что остаются на всю жизнь. Ну, а главное - что бы не употреблял алкоголь и не курил, (или всë должно быть в меру), надюсь, что Сергей Березин такой.
Гость
10 февраля 2024, 16:30
Проверь, сдай половину своего угла на бревеннике
Гость
10 февраля 2024, 22:49
Проверь, сдай половину своего угла на бревеннике
Сестра сдаёт полквартиры, а я плачу коммуналку, с 2005 года не могу попасть в свою квартиру.
Гость
11 февраля 2024, 10:13
Сестра сдаёт полквартиры, а я плачу коммуналку, с 2005 года не могу попасть в свою квартиру.
Не свисти денег не будет, она же выдала тебе ключи на одном из судебных заседаний
Гость
10 февраля 2024, 14:09
Единственно, что тронуло душу в этой истории, это то ,что человек заботится о кошке.
Согласен, по отношению к братьям нашим меньшим можно судить о человеке. :-)
Гость
10 февраля 2024, 15:18
Согласен, по отношению к братьям нашим меньшим можно судить о человеке. :-)
Он может быть и хороший человек, но слишком уж запустил свой быт. Если его все устраивает, то напрасно учить его жизни. Все эти истории про обитателей аварийного жилья ни о чем, их выбор так жить. Иначе они сами бы решили этот вопрос без обращений к СМИ
Гость
10 февраля 2024, 14:11
Ресурс склерозматичный.
Гость
10 февраля 2024, 15:10
конечно у человека "особенности личности " ,но это не говорит ,что он больной человек .Мне тоже надоела "агрессия общества ", все это льется из тв, интернета .Стараюсь такое не смотреть .А он немного "сдался " ,ему бы помощь психолога,да поддержать его.Но это тоже труд ,и таких людей много, оздоровить общество , может только культура ,об это ещё академик Лихачёв ,вот чье наследие надо изучать в школах ,мудрейший был человек.Его проза,очерки очень актуальны сейчас .Помощь своему народу самая главная обязанность власти .А попробуй попасть на прием ,теперь все в "бумажном " виде,а поговорить !?!!?
Гость
10 февраля 2024, 14:37
Да нормально живёт, ему это нравиться
Гость
11 февраля 2024, 00:37
Не соглашусь, человеку всегда нужно стремится к лучшему окружению
Гость
10 февраля 2024, 14:13
Греются едой и молитвой ?