перейти к публикации
23 комментария к публикации

В деревяшке в центре Архангельска почти неделю нет воды: узнали, кто виноват

12 февраля, 17:26
Из-за раздрая у частных организаций и отсутствия контроля государством идёт такое. Может пора вернуть народное хозяйство и добро в руки государства?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля, 17:44
А государству это добро нужно? И без этого гемароя хватает
Гость
12 февраля, 21:13
Гость
12 февраля, 17:44
А государству это добро нужно? И без этого гемароя хватает
А, кого Вы государством в данном случае называете?
Гость
13 февраля, 08:27
Гость
12 февраля, 21:13
А, кого Вы государством в данном случае называете?
Если судить по Архангельску, то это или лодыри, или взяточники-воры. Есть, конечно, и грамотные, ответственные, честные чиновники, но нужно, чтобы все были такими.
Гость
12 февраля, 17:57
А где депутаты. Почему допустили? В наше непростое время их бездеятельность приравнять к предательству.
Гость
12 февраля, 18:21
Каждый в своем углу?
Гость
13 февраля, 08:23
Ненормальный ресурс - комментировать не даёт.
Гость
13 февраля, 08:44
Гость
13 февраля, 08:23
Ненормальный ресурс - комментировать не даёт.
Вот депутаты - это ещё тот "ресурс" !
Гость
12 февраля, 17:29
Какая великая держава, главное что бы солдаты НАТО не видели это
Гость
12 февраля, 19:17
Джо Байден - ссыт у вас в подъездах и ворует ваши лампочки.
Гость
12 февраля, 18:40
Греющий кабель летом запихнуть и нет проблем!
12 февраля, 20:15
- это, конечно, какое-то решение, проблема в том, как в морозы поведут себя трубы в подпольном пространстве? - здесь утеплением должна заниматься УК. Поэтому в "Совдепии" таких проблем не было, т.к. всё было в руках государства! Прежде всего это вина мэрии, в т.ч. Морева, что не могут и не собираются скоординировать и объединить РВК с УК. Позор таким чинушам!
Гость
12 февраля, 19:32
Интересно, зачем в городе мэр? Для галочки наверное! Хотя доходы его семьи растут постоянно.
Гость
13 февраля, 08:44
У нас на улице Суфтина, дом 27, воды уже три месяца нет, дом аварийный, трубы своровали, менять никто не хочет, воду не подвозят, что делать не знаем, ни постирать, ни приготовить, ни помыться
Гость
13 февраля, 09:49
Обратитесь к Бастрыкину.
Гость
13 февраля, 09:52
Обратитесь к Харитонову.
Гость
13 февраля, 11:22
Я так понимаю, что это никому и не нужно.. неделю без воды.. я уже с ноября живу без воды, жена у меня уже не выдержала.. умерла в октябре месяце и маневренного жилья не дают.. это переулок Водников дом 5.. я уже не навижу не депутатов, ни партийцев всяких.. ни какой пользы от них для народа.. только деньги гребут лопатой....
Гость
13 февраля, 17:01
Так уже 20 лет капитализм. Ни кому ничего давать уже не будут. Посмотри как страна живёт, все сами покупают, крутятся, выживают.
Гость
13 февраля, 04:17
Верните нам Эдуарда Смелова! Эдуард это вода, это , свет, это это газ, это тепло, это хлеб!
Гость
14 февраля, 16:14
Кто,кто виноват..бэйден и ната,к бабке не ходи