RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«А куда в туалет ходить?»: в домах Архангельска замерзли трубы, унитазы и ванны

Задаюсь вопросом, вот после этой ядрёной зимы на сколько человек уменьшится населения Архангельска и насколько будет желающих сменить место жительства? Мне вот повезло, если не дай Бог на ул.Луганская-18 (о.Бревенник, Архангельск-18) и произойдёт такая авария и всё замёрзнет (хотя это невероятно - котельная городского типа в 2-3 этажа рядом, с водой проблем нет) , то рядом с домом есть мой приусадебный участок где туалет "аля-скворечник" собрать не проблема. А, как быть другим?
Гость
13 февраля 2024, 16:27
Да, похоже вы счастливчик.Эта ваша Луганская 18 почти как Рублевка теперь выглядит в свете всех этих аварийных рывков.
Гость
13 февраля 2024, 16:40
Да, похоже вы счастливчик.Эта ваша Луганская 18 почти как Рублевка теперь выглядит в свете всех этих аварийных рывков.
Да и не говорите! :-) Возвращаемся в Союз, когда верилось в перспективы и лучшее будущее. :-) Сейчас там старикам лучше всего - доживать свой век в тишине и стабильности, а большего и не надо - от медицины толк всё-равно никакой, продуктов много не надо, всё необходимое рядом, дело оставшейся жизни пенсионера - ковыряться у дома во саду ли, в огороде. :-) Договорюсь с Северодвинскими родственницами о покупке их доли в моей квартире. Всё равно ведь для них она обуза и только ждут момента когда квартиру можно продать и свалить с о.Бревенника. :-) Сестра лишь как собака сторожит квартиру - не пускает меня туда и сдаёт мою долю, хотя я исправна плачу коммуналку, но в квартиру не могу попасть с 2005 года, с момента когда мама умерла, а племянница из Северодвинска Юденко-Поспеловская в самой квартире после похорон моей мамы и на поминках выкрала мою связку ключей. Такие вот дела. :-)
Гость
13 февраля 2024, 22:12
Да и не говорите! :-) Возвращаемся в Союз, когда верилось в перспективы и лучшее будущее. :-) Сейчас там старикам лучше всего - доживать свой век в тишине и стабильности, а большего и не надо - от медицины толк всё-равно никакой, продуктов много не надо, всё необходимое рядом, дело оставшейся жизни пенсионера - ковыряться у дома во саду ли, в огороде. :-) Договорюсь с Северодвинскими родственницами о покупке их доли в моей квартире. Всё равно ведь для них она обуза и только ждут момента когда квартиру можно продать и свалить с о.Бревенника. :-) Сестра лишь как собака сторожит квартиру - не пускает меня туда и сдаёт мою долю, хотя я исправна плачу коммуналку, но в квартиру не могу попасть с 2005 года, с момента когда мама умерла, а племянница из Северодвинска Юденко-Поспеловская в самой квартире после похорон моей мамы и на поминках выкрала мою связку ключей. Такие вот дела. :-)
Юденко Поспеловская как зеркало нашего времени.
Гость
13 февраля 2024, 16:04
Это прорыв
Гость
13 февраля 2024, 21:49
как в их маскве.
Гость
13 февраля 2024, 16:06
И надо же в аккурат накануне выборов такая подстава от РВК (((( ох раскачивают они лодку.
Как говорил товарищ Сталин в таких случаях... :-)
Гость
13 февраля 2024, 16:39
Как говорил товарищ Сталин в таких случаях... :-)
у каждой аварии есть ФИО
Гость
13 февраля 2024, 16:43
у каждой аварии есть ФИО
Как всегда стрелочника назначат, как в случае с известной Ксюшей С. :-) А, истинные виновники - девственно чисты и не подсудны. :-) Иначе для чего борются за власть? :-)
Гость
13 февраля 2024, 18:36
Ипотечного мэрзского троля уволили?
Гость
13 февраля 2024, 21:56
в америку уехал.
Гость
13 февраля 2024, 22:54
Гость
13 февраля 2024, 22:54
в америку уехал.
Скубенко что-ли?
Гость
13 февраля 2024, 20:39
Есть предложение ходить в туалет на площадь перед мэрией
Гость
13 февраля 2024, 21:54
городской пляж обкакан расейскими сабаками в режиме 24 на 7-норм?
Гость
14 февраля 2024, 13:44
Гость
14 февраля 2024, 13:44
городской пляж обкакан расейскими сабаками в режиме 24 на 7-норм?
это другое
Гость
13 февраля 2024, 16:04
Это называется геноцид!
Гость
13 февраля 2024, 21:55
терпят-значит им нравится.
Гость
13 февраля 2024, 19:11
Ч Морев рулит !
Гость
13 февраля 2024, 21:52
он же пенсионер-для чего его содержат?
Гость
13 февраля 2024, 16:24
Да что же это такое то- что ни день то катастрофа с рывками!
Гость
13 февраля 2024, 16:17
Президент два раза за последние месяцы приезжал в Архангельскую область. А что изменилось?
Гость
13 февраля 2024, 16:17
Как что ? Площадь профсоюзов закрыли, там сейчас склад снега.
Гость
13 февраля 2024, 17:05
Гость
13 февраля 2024, 17:05
Как что ? Площадь профсоюзов закрыли, там сейчас склад снега.
Её закрыли потому что там миллиарды . Отмывать надо.
Гость
13 февраля 2024, 16:04
биотуалет купить
Ну, тогда в этот самый туалет пенсионерам нечем будет ходить. :-) Тут уж одно из двух - или туалет, или покушать. :-) На большее пенсии не хватит, да и то придётся пенсионерам в микрозаймах брать кредит, а это чревато тем, что его никогда не отдать, поэтому ссудят деньгами микрозаймы только под залог квартиры. Прощайтесь наследнички с квартирой рОдной бабули - дали в микрозаймах пятёрку руплей, а заберут пять лимонов с бедной бабушки.
Гость
13 февраля 2024, 22:55
ага, в ипотеку взять
Гость
14 февраля 2024, 08:52
Констатация "В «РВК-Архангельск» подтвердили 29.RU, что их сотрудники закончили работы по устранению аварии на улице Рабочей. По их информации, задвижки были открыты 13 февраля, в 8:15. Что касается отсутствия воды, то в компании сослались на работу УК, которые должны устранять замерзания в домовых сетях." - вот и ГЧП конкретно, что-то не так? Всё либерастненько - голосуйте за выдвиженца-само и дальше и будет вам счастье, но потом, наверное.
Гость
14 февраля 2024, 09:43
1000 рублей тариф с меня без счётчика с одного и это только холодная вода, 1/20 часть минималки, те день должен работать, для счетоводов напишу, мойдодыр читайте и ставьте в санузлах счётчики. Бревенник учил, мойся воды не бойся.
Гость
14 февраля 2024, 09:46
И попробуйте устроить РВК перерасчёт, до 13 не было воды. Увидите, что они вам напишут в ответ. А напишут, что они не отключали и обращайтесь в управляйки, проходили. Это мафия.
Гость
14 февраля 2024, 10:39
Где депутаты? Почему допустили?
Гость
14 февраля 2024, 14:18
Куда в туалет? Так перед Администрацией навалить кучу надо!
Гость
14 февраля 2024, 16:20
Наглые с РВК, деньги трясут с населения и ничего не делают, то там прорыв, то тут. Соберут деньги и сольются. Всегда ставлю в морозы на проток, вечером вода бежала, а утром нет! А теперь отогревайте, в такие морозы, трубы рвёт - так может лучше РВК займётся отогревом - ведь это же их вина.
Гость
14 февраля 2024, 18:52
На бензоколонку в туалет ходить, как докторам предложила кое-кто - кое где.
Гость
15 февраля 2024, 11:39
Надо сначала помочь Мелитополю 800 миллионов явно мало надо посылать деньги пока Мелитопольцы не скажут ХВАТИТ