RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ужесточили или нет? Судья огласил приговор экс-гаишникам из Северодвинска

Гость
12 марта 2024, 13:59
Непонятно одно, почему представитель закона оказавшийся пьяным за рулём не был уволен из органов без содержания, а лишь переведен в другое место? Он дискредитировал исполнительную власть России и не понес за это никакого наказания! Опозорив честь мундира он остался в этом мундире ,опозорив в придачу исполнительную и законодательную власть России.
Гость
12 марта 2024, 16:11
Верно, вот это и есть нарушения закона, причём явное!
Гость
12 марта 2024, 17:12
Гость
12 марта 2024, 17:12
Верно, вот это и есть нарушения закона, причём явное!
Гость, какого именно закона,конкретно?
Гость
12 марта 2024, 18:36
Гость
12 марта 2024, 18:36
Гость, какого именно закона,конкретно?
Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О безопасности дорожного движения".
Гость
12 марта 2024, 13:15
А пьяный прокурор как ездил так и ездит, подвергая риску жизни людей?
Гость
12 марта 2024, 13:20
Это же прокурор
Гость
12 марта 2024, 16:11
Гость
12 марта 2024, 16:11
Это же прокурор
и что?
Гость
12 марта 2024, 16:18
Написано что лишили прав на полгода
Рад за ребят, что их не закрыли, огорчëн, что не оправдали. Ну, какое тут будет доверие тем, кто стоит на страже соблюдения закона? Всë больше убеждаюсь, что жизнь идëт по понятиям, а не по закону. Есть такая старинная поговорка - "Закон, как дышло, куда повернешь, туда и вышло". На своей шкуре убедился, когда сам попал по гражданскому делу за то, что не делал. А, помошник прокурора города Архангельска , юрист 1 класса, Лялюлишкина признала меня полностью виновным в том чего я не делал. Дело2-154/2021 в Соломбальском райсуде Архангельска. Да, та самая Лялюшкина, что засветилась в 2017 по проверке неправомерного снесения капитальных стен подвала бывшего магазина "Карат" по адресу проспект Троицкий, 23 , защитив интересы коммерсанта, а не жителей дома, и только вмешательство депутата спасло ситуацию. "Dura lex sed lex" ("Закон суров, но это закон")? :-)
Гость
12 марта 2024, 13:49
Ура! Отстаньте от пацанов уже!
Гость
12 марта 2024, 16:54
Гость, да теперь они просто "пацаны" из князи,как грицца
Гость
12 марта 2024, 22:05
Поддерживаю ребят. Надеюсь на снятие судимости и восстановление по службе. Иначе грошь цена,нашему правосудию
Гость
13 марта 2024, 08:51
какое снятие?свеженький приговор
Гость
12 марта 2024, 13:25
Овсянникова и Гришина оправдать нужно было!
Гость
12 марта 2024, 13:50
повезло,могли бы и реальный срок отхватить
Гость
12 марта 2024, 16:12
реальный срок ни за что
Гость
12 марта 2024, 16:47
Гость
12 марта 2024, 16:47
реальный срок ни за что
за грубое нарушение закона
Гость
13 марта 2024, 07:11
Гость
13 марта 2024, 07:11
за грубое нарушение закона
Чиво, чиво?)))
17 марта 2024, 11:21
Слишком много у нас НЕПРИКАСАЕМЫХ нарушителей не только ПДД, но и иных правонарушений.
Гость
12 марта 2024, 13:09
Кто еще не сфоткался с ними ? Врут и изворачиваются.
Гость
12 марта 2024, 16:12
Кто изворачиваются, помощники прокуроров?
Гость
12 марта 2024, 16:48
Гость
12 марта 2024, 16:48
Кто изворачиваются, помощники прокуроров?
бывшие гаишники
Гость
13 марта 2024, 07:10
Гость
13 марта 2024, 07:10
бывшие гаишники
В чем они изворачивается?
Гость
12 марта 2024, 17:57
Судья совершила ошибку, она защитила пьяного нарушителя, ,,, дорого ей в дальнейшем обойдётся данный приговор. Хоть закон на стороне нарушителя, защищает его неприкосновенность,,,,данная коллизия противоречит человеческим принципам справедливости. На Божий суд идут обнажённые, там ни какая форма ,мантия, регалии,чины, звания, награды, не спасут от геенны огненной.
Гость
12 марта 2024, 18:50
Гость, аминь
Гость
13 марта 2024, 00:49
Неужели кому-то не понятно, что это была спровоцированная провокация против помощника прокурора и чья-то месть. Заранее вызвали ГИБДД, когда помощник хотел поставить машину в гараж. На лицо групповое преступление с участием 2х гаишников и стукача из прокуратуры в корыстных целях. Необходимо провести дополнительное расследование прокуратурой и возбудить новое уголовное дело.
Гость
13 марта 2024, 07:12
На помощника прокурора.
Гость
12 марта 2024, 13:47
Гнев народа это сила. И эти знают.
Гость
12 марта 2024, 17:17
сажать таких надо
Гость
12 марта 2024, 19:32
Дурдом
Гость
17 марта 2024, 14:42
Почему то все строится на показаниях пьяного прокурора.
Гость
13 марта 2024, 02:42
Состава правонарушения пом прокурора нет. Он не управлял автомобилем, а только сел в него. Гибддешники не имели права составлять протокол, в грубой форме превысили полномочия, применили насилие и наручники к такому же офицеру прокуратуры, как и они. Полная утрата Колеса офицерской чести доблести и дискредитация чести мундира, за которую нужно лишать звания офицера и всех заслуг. Надеюсь справедливость восторжествует и виновные понесут справедливое наказание. С уважением ко всем офицерам прокуратуры. Экспрокурор..
Гость
13 марта 2024, 07:13
Тролль угомонись
Гость
12 марта 2024, 19:39
Кто смотрит кино на ТВ про полицию, неужели не понятно, какой культ насилия и беспредела творят полицейские. ???? Создают образ полицейского, каким он не должен быть. Про гаишников вообще дурная слава как коррупционеров и штрпфодобявающая отрасль, и на этой почве неуважение народа. Любое превышение полномочий должно быть суровым наказанием, чтобы для всех было уроком и нормой поведения по законам здравого смысла и человечности без хамства. Прокурор прав. Судья не прав.