перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Многоэтажки и двухуровневый двор: что построят вместо «деревяшек» в Привокзальном районе

Гость
2 апреля, 08:27
Прежде чем строить, коммуникации новые проложите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля, 09:39
Не собираются они новые коммуникации прокладывать, им быстрее построить человечники из дешёвого строительного материала, примазаться к имеющимся коммуникациям транзитом и продать в нём квартиры, а что там дальше будет им всё равно, бизнес.
Гость
2 апреля, 09:54
Гость
2 апреля, 09:39
Не собираются они новые коммуникации прокладывать, им быстрее построить человечники из дешёвого строительного материала, примазаться к имеющимся коммуникациям транзитом и продать в нём квартиры, а что там дальше будет им всё равно, бизнес.
Пусть тогда при строительстве резервуар резервный хотя бы для холодной воды спроектируют. И в каждой квартире должен быть предусмотрен канал для подключения дымохода буржуйки.
Гость
2 апреля, 10:19
Гость
2 апреля, 09:54
Пусть тогда при строительстве резервуар резервный хотя бы для холодной воды спроектируют. И в каждой квартире должен быть предусмотрен канал для подключения дымохода буржуйки.
Вот и покупайте после этого новостройки)))
Гость
2 апреля, 12:04
Дороги в мясо, трубы рвет, полгорода канальей пахнет. А строят на старые коммуникации, здорово конечно. Кажется эта эпоха в историю коммерции попадет.
Гость
2 апреля, 19:41
Это не привокзалка.....!!!!! В привозе нет деревянных домов.
Гость
2 апреля, 15:42
в новостройках прогреспогани и так то электричества, то воды нет. им бы сараи деревянные строить, можно даже 2-х этажные.
Гость
2 апреля, 21:10
Стяжкин прокапался, уфф, а мы то думали не переживет нг.
Гость
3 апреля, 07:45
Гость
2 апреля, 21:10
Стяжкин прокапался, уфф, а мы то думали не переживет нг.
вы это кто? галузин с кириной? а может кривенко? или шубин? или попов, которого из гасна выкинули? достроились?
Гость
3 апреля, 10:02
Гость
3 апреля, 07:45
вы это кто? галузин с кириной? а может кривенко? или шубин? или попов, которого из гасна выкинули? достроились?
Это по ходу перекуп- ударник, в Мяте по 80 рубликов купил, по 270 продал. Счас начнет стонать, что деревяшечники должны ипотеку брать, что бы у него хлам по дорогой купить. На пломбире десяток квартир уже оформил?
Гость
2 апреля, 23:10
Планов громадьё.
Гость
3 апреля, 00:17
Какие многоэтажки там будут строить.... А коммуникации? К старым подключат? Там итак напора воды в деревянных 2-х этажах то нет, все сети старье, постоянно латают.
Гость
3 апреля, 20:03
Берите ипотеку в банке у барыг и несите денежки девелоперам - барыгам.