Из Архангельска в Северодвинск: гуляем по Заостровью, где есть своя Рублевка и древние храмы
12 апреля 2024, 08:00
Гость
12 апреля, 08:32
Есть ли жизнь на Марсе - не знаю, в Заостровье - есть. Плохо, что местный колхоз-миллионник уничтожили. Местная больничка - далеко не очень. Аптеки нет. Зато есть бристоль. Церкви - красивые обе. Мало рассказали про Кантри-клуб - что там интересного. Ваня и Антоша - респект за отличные фото. друг ИИГ.
Гость
12 апреля, 21:47
🔥🔥🔥
Гость
12 апреля, 21:51
❤️❤️❤️👍👍
Гость
12 апреля, 21:46
Как расейским пенсионеркам пани Нине и пани Елене из Заостровья помогает ваш цыбульский и пенсионный фонд расеи?
Гость
13 апреля, 10:33
Откуда такой ? Пани это у поляков пани
Гость
15 апреля, 07:13
Гость
13 апреля, 10:33
Откуда такой ? Пани это у поляков пани
Это не такой, а такая - она на трассе в ночную и ей скучно, не подбирает её никто.
Гость
12 апреля, 08:45
Местные всем довольны…Терпил спросили которые итак ничего не видели….вы молодых спросите….
Гость
15 апреля, 07:14
Ты на трассе терпи стойко.
Гость
15 апреля, 07:15
"он не прекращал работу даже во времена гонений со стороны советской власти." - кто и кого гонял то? При Советах за веру никого не гоняли, а вот контру да и поделом.
Гость
30 сентября, 19:45
Да Вы , батенька , слабовато историю знаете .
Церковь за период с 29 -го по
38 - й и до 41 - го года претерпела такие гонения
каких мир не видывал .
Были расстреляны и сосланы в ГУЛАГ сотни тысяч священнослужителей . Из
35 000 церквей осталось
чуть более1200 . И это , по
Вашему , не гонения ?
0
Гость
12 апреля, 08:12
гостьь
встретите там глазика, не обижайте его, он к лосям идет
Гость
12 апреля, 09:59
заграницу надо ехать!!!!!! там райский сад везде!!!!!!! и у всех ну очень много денег!!!!!
Гость
12 апреля, 10:38
Плюсую за положительный материал. Продолжайте в том же духе!
Гость
12 апреля, 18:06
Какой слабый текст. Раза три упоминается про церковь с голубыми куполами. Деревянный храм вообще не работает, это объект культурного наследия, а не потому что там холодно. Сходили по дороге и описали, как акыны, что вижу то пою.
Гость
12 апреля, 21:29
Может быть и "однобокая" информация (неполная, поверхностная), но всё равно интересная познавательная статья, спасибо авторам ! Красивые и весьма скромные северные наши деревни. С усадьбами-"коттеджами" в Москве, Питере или даже Грузии нельзя сравнивать
Гость
13 мая, 16:47
Дорог вот точно не хватает нормальных. К половине домов в деревнях не подъехать в межсезонье.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
762мм 100%Из Архангельска в Северодвинск: гуляем по Заостровью, где есть своя Рублевка и древние храмы