перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Тухлая капуста», гарь и свежий хлеб: чем пахнет Архангельск — карта города

7 мая, 20:49
Не тухлая капуста, а метилмеркаптан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая, 21:36
О. Я все думаю, кто мне ответит. А почему так пахнет? Правда какой-то капустой или тухлятиной кислой
7 мая, 09:56
не хватает точки на пл.ленина под брендом запах дармоедов
Гость
7 мая, 11:15
там воняет паразитами и их членами из АДминистрации.
Гость
7 мая, 19:34
В Америке города моют по ночам шампунем и народ дышит чистым озоном. Нам власть этого никогда не сможет организовать.
Гость
7 мая, 20:54
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!
Гость
7 мая, 09:18
Как вы тут вообще живете?
Гость
7 мая, 11:50
Маемся
7 мая, 20:50
"Да разве это жизнь?"(с)
Гость
7 мая, 09:37
заграницей везде очень вкусно пахнет!!!!!! надо все срочно ехать заграницу!!!!! нам там дадут еще и денег!!!!!!
Гость
7 мая, 11:17
Прикинь в Вашингтоне их асфальт моют спец.шампунем. Там нет ваших этих из вашего МДУ.
Гость
7 мая, 12:47
Архангелогородцы, научитесь бережно относиться к своему городу и уважать себя и жителей этого милого города!
Гость
7 мая, 21:39
Так это как бы не сюда обращение. А тем, кто допускает вонь тухлятины с производств, в центре постоянно разит.
Гость
7 мая, 13:56
Надо же такую чушь писать. Тьфу, а не журналистика
Гость
7 мая, 21:38
Тьфу на ваших дураков, которые разрешают на производствах фильтры не использовать, помойки вовремя не вывозить и тд. Вот на них тьфу. А хлебушком пахнет вкусно)
Гость
7 мая, 12:08
Колыбель арктической вони.😁
Гость
7 мая, 13:39
Другие города пахнут ароматом духов. Ни в одном городе чистого воздуха нет, так что хватит фигню писать.
Гость
7 мая, 16:14
Чтобы не чем не пахло, надо соблюдать чистоту в городе, как в своей квартире. Устраивать субботники, уборки. Асфальтировать дороги хорошими материалами, а не бракованным, убирать отходы после городских ремонтных работ. И правда любить свой город и чтобы чиновники следили за чистотой, а не проезжали мимо с тонированными стёклами!
Гость
7 мая, 20:23
Для кого пахнет , а для кого и воняет.Хотя все зависит от чувствительности нашей нюхалки и нашего восприятия .
Гость
8 мая, 11:15
Креозотом пропитывали деревянные шпалы,где вы и нашли