перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«У меня, слава богу, унитаз»: как приходится жить в поселке на окраине Архангельска

14 мая, 11:29
А как началась перестройка "к лучшей жизни", так и забросили простой народ. Зачем он тут нужен, всё уже отобрали. Что сделано за 30 лет перестройки?
Гость
14 мая, 13:15
Это потому что вы слишком простые. Я даже про собаку свою сказать не могу, что она простая
Гость
14 мая, 08:40
Депутат есть в поселке? Что делает, чем помогает жителям?
Гость
14 мая, 10:34
депутаты кушают потом -какают. все.ждем снова помощи от деда мороза?
Гость
14 мая, 09:32
скрепненько выглядит
Гость
14 мая, 09:59
сверхдержава-бензоколонка.
Гость
14 мая, 14:55
Гость
14 мая, 09:59
сверхдержава-бензоколонка.
Бензоколонка-победитель
Гость
14 мая, 11:48
«Терпеть не могу, когда другие ноют». Как пенсионерка живет на 23 тысячи рублей и не экономит
Гость
14 мая, 13:17
💯
Гость
15 мая, 17:49
Ходить с голым задом, и кричать что мы в раю, только и остается
Гость
14 мая, 10:02
а дети которые в местном магазе выбирали конфетки через 4-5 лет будут сами брать что хочут - безработица повальное пьянство и безнадега кругом!
Гость
14 мая, 13:16
Это называется величие. Привыкайте к стабильно великой жизни
Гость
14 мая, 11:00
Оооооо, встали с колен, величие обрели, ооооооо, унитаааааз есть, слава богу! :D :D :D
Гость
14 мая, 13:17
🤣
Гость
14 мая, 13:54
а че,жизнь не нравиться?
Гость
14 мая, 14:56
Очень нравится. У нас президент новый. Сейчас как утонем с колен, да как заживём. Ух, все завидовать будут.
Гость
14 мая, 09:59
У главы Маймаксанского округа - Хиле - в его доме такой же унитаз? Маймаксу когда дроны бомбили то или это еще с 1942 года не починили?
Гость
14 мая, 10:00
по словам вашего цыбульского - красиво как в его маскве. что то вообще нет.
Гость
14 мая, 10:03
Ужас!
Гость
14 мая, 10:32
Хиле - обязан служить народу а не жить за его налоги.
Гость
14 мая, 10:38
Какой рукодитель Маймаксы - такая и там обстановка страшная. Пора объявлять ЧС.
Гость
14 мая, 10:41
в МАЙМАКСЕ УЖЕ ОБЪЯВИЛИ чс - ЛЮДЕЙ ВЫВЕЗЛИ-СПАСЛИ?
Гость
9 июня, 10:56
Я вас всех поздравляю с поднятием с колен великим кормчием.Вы на правильном пути запланированном еще Горбачевым и Ельциным,и усердно ведущим вас в светлый капитализм,учеником Ельцина Путиным!
Гость
14 мая, 08:47
заграницей везде очень хорошо жить!!!!! надо всем кто остался ехать заграницу!!!!! нас там примут и помогут!!!!!! дадут много денег!!!!!!!
Гость
14 мая, 09:07
Нет,нет.Не надо вам никуда ехать,оставайтесь в Маймаксе.