перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Денег было до дури»: странная история Сутягина, который построил самый высокий деревянный дом в России

Гость
20 мая, 09:50
И тут Яскорский… а с виду святой человек!
Гость
20 мая, 12:30
Хахаха
Гость
20 мая, 18:32
Ещё и "За проектом он обратился к архитектору Юрию Барашкову" - тоже кадр помешанный местами.
Гость
20 мая, 10:20
Случайный человек, которому попали деньги в руки и он смастерил на эти деньги убожество. Концепт может и хороший, но изготовлено очень плохо, а выглядело, особенно вблизи - ужасно!
Гость
20 мая, 10:27
Сутягин раскрылся по-новому для меня. Теперь очевидно, что это не жертва несправедливости. А поехавший наглый тюремщик
Гость
20 мая, 11:47
Как сказать, как сказать, алкашей которые нарываются везде хватает, некоторые отлегли? Естественный отбор?
Гость
20 мая, 20:27
Гость
20 мая, 11:47
Как сказать, как сказать, алкашей которые нарываются везде хватает, некоторые отлегли? Естественный отбор?
неестесственный
Гость
20 мая, 13:41
мда,мало того ,что баклан еще и барон мюнхгаузен
Гость
20 мая, 15:11
Те же мысли от прочтения😄😄😄
Гость
20 мая, 21:08
Гость
20 мая, 15:11
Те же мысли от прочтения😄😄😄
Невооружённым взглядом видно, что пациенту нужна помощь психиатра.
Гость
20 мая, 16:41
Правильно сделали Виктор Николаевич Павленко и Жанна Ефимовна Миндер, упокой Господи ее душу - по суду положили конец этому беззаконию. И приставы молодцы - добились исполнения решения суда.
Гость
20 мая, 18:38
Так Павленко и Сутягин одного поля ягоды. Как вам на МРВ - убожество имени Павленко? Суть то та же, в песочек.
Гость
20 мая, 20:47
На МРВ проект известно архитектора Виссарионова из-за бесхребетности усатого Годзиша, про котрого все уже и забыли, что был такой, реализован только наполовину. Нужно достроить вмоорую часть и реализоваьть проект в полном объеме. И не нужно путать с самостроем уголовника
20 мая, 09:56
вот она отрыжка 90х. тому занес с этим бухнул там украл. в итоге бред . строй в лесу так нет понты дороже надо в городе страх строить
Гость
20 мая, 11:47
Так да, его и боялись все, вдруг тоже похоронит.
Гость
20 мая, 12:31
Больше показывать нечего было иностранцам , только тебя 😂.
Гость
20 мая, 19:08
Зоопарк 😂
Гость
20 мая, 16:37
И не лень было столько неправды печатать? Он же лжет на каждом шагу...
Гость
20 мая, 18:35
ну так варенику пофиг.
Гость
20 мая, 09:49
"странная жизнь " ,другой жизнь проживет ,а милиционера только в кино видел
Гость
20 мая, 12:50
За чашку кофе , продал свою героическую биографию. 😂 Долго крепился 😂, видно дела совсем плохо .В Архангельске Храм большой построили , паперть пока пуста и конкурентов нет , забивай местечко -первым будешь . Дарю идею безвозмездно , если ещё и бейджик повесишь , что Сутягин , тот самый , то подаяния увеличатся . Снова денег будет "до дури ". Удачи !
Гость
20 мая, 13:07
Знаете Сутягин , посмотрел на ваше деревянное уродство , и стало очень жалко те ёлки , которые спилили , чтоб потом из этого материала построили такое 💩. Вот такие мысли приходят . И вся ваша жизнь , которой вы похвастались на публику , похоже на это тёмное ,деревянное трухлявое сооружение. Не во всём ваша вина ,но только интонация рассказа должны была быть другой , так как об этом можно только сожалеть. Жалко вас , как и всё поколение 90-х. Но самое скверное в вас , что с годами Сутягин , вы так ничего и не поняли.
Гость
20 мая, 13:25
Во время драки им были убиты люди, и он так спокойно об этом говорит. Страшный человек.
Гость
20 мая, 15:24
гостьь судя по всему и дури было как денег.
Гость
21 мая, 07:48
Жил с Сутягиным в соседнем доме на Садовой и его суд на моих глазах. Вот такие теперь "корреспонденты", их судить надо за сплошное ВРАНЬЕ. Опять деньги, однако ...
Гость
21 мая, 08:40
Ну да, это коресспонденты ему речь придумали😄😄😄
Гость
20 мая, 14:19
Мммм.. вот оно как?!
Гость
20 мая, 20:05
никогда с ним не общался, почитал ,и не хочется
Гость
20 мая, 20:34
В контакте Сутягин родился в 1963 году
Гость
20 мая, 23:31
Не знавал такого, но что то видимо много вранья, особенно как всех раскидывал и избивал😂
21 мая, 00:36
Истории Сутягина на уровне биографии Пророка Сан боя. (Без негатива)
Гость
21 мая, 11:17
О боже какой мужчина
Гость
21 мая, 16:43
Полная чушь, бред больного человека. Нет не одного слова правды.
Гость
21 мая, 17:02
Полная чушь. Бред больного человека, надо на лечение к психиатру. Со стороны Сутягина нет не одного правдивого слова.
Гость
21 мая, 18:39
ЯСКОРСКИЙ - Коррупционер его нужно судить он за откаты работает как минимум эти статуи бесконечные Сюхина
Гость
22 июня, 17:09
А скакого перепуга там 13 етажей.Если стандартный едет по 2.5 метра..