перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти Архангельска показали новый график летних отключений воды: ищите свои адреса

Гость
1 июня, 01:51
Власть в городе давно уже не народная. А прислуживает слугам народа.
Гость
1 июня, 07:15
Власть такая всегда и везде, в любое время и в любой стране мира. Народ и власть - это не одно и тоже. Где-то лучше, где-то хуже. Очень плохо если антинародная. Как на закате индейского племени майя - фильм "Апокалипсис" (фильм режиссёра Мела Гибсона , 2006 года).
Гость
1 июня, 12:08
Гость
1 июня, 07:15
Власть такая всегда и везде, в любое время и в любой стране мира. Народ и власть - это не одно и тоже. Где-то лучше, где-то хуже. Очень плохо если антинародная. Как на закате индейского племени майя - фильм "Апокалипсис" (фильм режиссёра Мела Гибсона , 2006 года).
Нет, это ложное суждение. Власть «не такая всегда и везде». Ты лучше бы перестал смотреть фантастику по тв и съездил бы куда-нибудь, посмотрел бы, как люди живут и как власть выбирают. Впрочем живи дальше в телевизоре. Тебе там и не такое покажут
Гость
1 июня, 22:55
Гость
1 июня, 12:08
Нет, это ложное суждение. Власть «не такая всегда и везде». Ты лучше бы перестал смотреть фантастику по тв и съездил бы куда-нибудь, посмотрел бы, как люди живут и как власть выбирают. Впрочем живи дальше в телевизоре. Тебе там и не такое покажут
ну, видать нигде не был кроме своего мухоморска )) во всех странах народ всегда недоволен своим правительством, даже на 47% довольства нет в лучших странах ))
31 мая, 19:12
в админе и мерии надо открыть букмекерскую контору и ставить ставки. потому что все их планы никогда не сбываются но виновных там нет там все такие
Гость
31 мая, 19:52
Посмотрим посмотрим. А то прошлый график предлагал сидеть горожанам в общей сложности почти 1,5 месяца без горячей воды..
Гость
31 мая, 19:59
Так вам и так сидеть без неё месяцами. Чего, думаете нет?
Гость
2 июня, 21:22
То есть у меня в доме за лето с 01.06.2024 по 31.08.2024 вода будет отсутствовать с 4-15 июня-12 дней, с 29.07-08.08-11дней, и в конце ещё 12 дней Итого 35 дней. Вот теперь возникает вопрос к законодательству об ограничении временных периодов отсутствия водоснабжения?! А прокуратура в доле с ресурсоснабжаюшими и администрацией?! Разъяснять, что в действиях чиновников и их подельников нет никаких нарушений дело уже проплаченное?!
Гость
8 июня, 07:08
Они всегда в доле.
Гость
2 июня, 21:25
И комментарии тоже я так понимаю выборочно публикуются, потом пусть не удивляются, что в такое непростое время и явка на выборах маловата, и голосуют люди не за тех, потому что за тех за кого надо, подставляют вот такие делишки на местах...
Гость
10 июня, 13:58
А почему Соломбалу на 2 недели отключают?всех на неделю, а нас второй год на две. Почему такой беспредел?
Гость
25 августа, 04:29
А разве испытания не раз в 4 года? В прошлом году они уже были…
Гость
1 июня, 18:01
Так никто и не написал ответ на простой вопрос - а почему перенесли гидравлические испытания? Причем сделала это вовсе не городская власть - это сделал областной штаб по обеспечению энергобезопастности. Что это за штаб-то такой? Странно, что ни одно СМИ не провело элементарного журналисткого расследования этого случая. А равтра областной штаб решит зимой в городе отопление отключить. А городская власть - получается и не власть вовсе...