перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Территория выгула собак и алкашей»: читатели 29.RU спорят, нужен ли Архангельску обустроенный пляж

4 июня 2024, 19:14
раз купаться нельзя северной каналье значит надо сделать платные услуги.по 1000р с носа закрытый пляж с чистым песком и каркасными бассейнами и шашлычок-коньячок .
Гость
4 июня 2024, 23:13
вам 70?
Гость
4 июня 2024, 23:25
Гость
4 июня 2024, 23:25
вам 70?
В том-то и дело, что он даже не пенс. Это какой-то экзотический фрукт с кашей в голове
Гость
4 июня 2024, 16:44
А что значит обустроенный городской пляж? Обустроенный это значит с кабинками для переодевания, душем, лежаками, уличными тренажёрами. Такого здесь не будет никогда. Просто потому, что в представлении городских властей обустроенность это совсем другое.
Гость
4 июня 2024, 16:58
👍
Гость
4 июня 2024, 17:09
У нас очень красивая береговая линия, фактически "от моста до моста", начать стоит хотя бы с установки спортплощадок и уличных тренажеров вдоль всей этой линии.
Гость
4 июня 2024, 17:14
У энтих деятелей другие задачи - пили пила 😎
Гость
4 июня 2024, 16:54
гостьь в прошлом году на обустройство пляжей выделяли порядка 60-ти лямов? значит ли это, что обустроенные пляжи у нас есть или все денежки потратили на таблички- "купаться запрещено"? или?
Гость
5 июня 2024, 08:03
Очень дорогие таблички получились
Гость
4 июня 2024, 16:51
Очередной проект, как и площадь профсоюзов, отмывания бюджета в исполнении местных властей .
Гость
4 июня 2024, 16:56
Как обычно все окончится разговорами в пользу бедных
Гость
4 июня 2024, 17:20
Сходка уже порешала кому и сколько.
Гость
4 июня 2024, 18:20
Комментарии на удивление здравые
Гость
4 июня 2024, 20:50
Размечтались! Какие люди - такой и пляж! Какой может быть обустроенный пляж в городе, где загорать то можно едва ли два месяца в году! И чисто там, где не мусорят и не гадят, где не ходят в туалет собаки и люди, и шпана не будет ломать и поджигать все, что находится без присмотра! В реку часто сливают всякие "нечистоты с пароходов", не отчистишь, ибо это пром.зона !
Гость
4 июня 2024, 23:26
Там, где загорать можно всего лишь два месяца в году, пляж должен быть лучшим место с в городе. Разве нет?
Гость
7 июня 2024, 10:29
Чего Вы врёте? Где вы видели, что с судов идёт не санкционированный сброс. С этим всё строго и очень давно. Штрафы там серьёзные и в отличии от халявных и не воспитанных горожан, моряки сама дисциплина. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Вы лучше в администрацию города обратитесь с вопросом: - почему у нас в городе в ливневую канализацию попадают сточные воды из домов???
Гость
4 июня 2024, 22:16
Где в подвалах есть коты там крыс нет?
Гость
5 июня 2024, 09:28
Там кошачья вонь.
Гость
5 июня 2024, 09:40
Где есть бомжи и коты - там крыс нет. Съели.
Гость
4 июня 2024, 23:53
"17-й год купаюсь в Двине и Кузнечихе и не то что кишечки или ротавируса, но даже банальной сыпи никогда не было, — делится Иван. — Как себя запрограммируете, так и будет".😂 Герой, которого мы заслужили.😁👍
Гость
6 июня 2024, 13:50
Потенциальный клиент Блиновской.💩
Гость
5 июня 2024, 09:02
А кто не дает наказывать собачников и алкашей штрафом ? Штрафуйте собачников и алкашей на приличные суммы. Собачек своих пусть на балконах выгуливают, а алкаши пусть в дома пьют.
Гость
7 июня 2024, 10:30
Отстаньте от собачников, за собой смотрите лучше.
Гость
5 июня 2024, 10:29
Когда уберут эти ненавистные всему городу буквы на пляже- помойке: СЧАСТЬЕ НЕ ЗА МОРЯМИ?
Гость
5 июня 2024, 12:01
Почему бы в районе цирка на пустыре ни сделать огороженную площадку для выгула собак? Стоят эти заросли уже лет 15, бесит!
Гость
5 июня 2024, 16:04
переоборудуйте картофелекопалку (сетку с мелкой ячеей) можно по всем пляжам города и северодвинска одним трактором проехать за неделю чтоб убрать стекло и мусор Ну и населению не мусорить и собак не выгуливать Сколько миллионов нужно???
Гость
5 июня 2024, 21:45
какая то одержимость собаками, все ими обгадили
Гость
6 июня 2024, 15:56
Пляж странный, как будто мужик сидит на неасфальтированной площади.
Гость
7 июня 2024, 10:20
Первоначально нужно чистить всё, но главное предотвращать загрезнение реки из вне ( ливнёвка и.т.д )
Гость
10 июня 2024, 12:44
А что его чистить если это выгул для собак в любое время года