перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Архангельске пропало электричество в нескольких домах Маймаксы: что случилось

Гость
8 июня, 18:34
Победы 116,корпус 2 нет света почти 4(!!!!!!!) часа!!!!Когда же наконец-то это безобразие исправят?????
Гость
8 июня, 22:13
А чего завыли-то? Может сейчас мозга заработает и поймёте, что творите в соседней стране
Гость
8 июня, 22:27
Гость
8 июня, 22:13
А чего завыли-то? Может сейчас мозга заработает и поймёте, что творите в соседней стране
Тебе бот, что надо тут?
Гость
8 июня, 23:45
Гость
8 июня, 22:13
А чего завыли-то? Может сейчас мозга заработает и поймёте, что творите в соседней стране
Это не простой народ твАрит...
Гость
8 июня, 20:31
Если бы вы жили в таких условиях,как мы?
Гость
8 июня, 21:03
Это и есть ГЧП - в действии.
Гость
8 июня, 22:12
Так они будут жить в разрухе и грязи. Сейчас у них электричество отключили, а зимой не будет тепла из-за аварий. Вот они запищат
Гость
8 июня, 22:31
Гость
8 июня, 22:12
Так они будут жить в разрухе и грязи. Сейчас у них электричество отключили, а зимой не будет тепла из-за аварий. Вот они запищат
Ты то где попискиваешь?
Гость
8 июня, 20:07
Обычные дела, при нынешней администрации.
Гость
8 июня, 22:00
Причём тут Администрация?
Гость
9 июня, 07:39
Капитаклизьма рулИт.
Гость
8 июня, 20:16
На Исакогорке в многоквартирном доме больше суток не было света, это нормально? При этом все службы всё знали.
Гость
8 июня, 22:34
Ничего потерпите
Гость
8 июня, 22:39
Гость
8 июня, 22:34
Ничего потерпите
Кто и чего потерпит, а? Читать не пробовали?
Гость
8 июня, 21:30
Работников нигде не видели, чтобы исправили ситуацию со светом. Вопрос, - а где именно авария произошла? Объехали весь район 26-го л/з
Гость
8 июня, 22:10
Скорее всего коротнуло где-то, из-за дождя, например в каком нибудь распределительном шкафу. На Косой именно так и было - сутки соображали, что да как, потом уже бригаду прислали и часа 4-5 восстанавливали.
Гость
8 июня, 22:29
Подразделение Россети (АРЭС), т. (8182) 65-60-18 (диспетчер).
Гость
8 июня, 18:34
Живём в деревяшке,свет основной источник жизнедеятельности,когда будет свет,тем более сегодня суббота,дети голодом сидят..
Гость
8 июня, 18:38
Света нет до сих пор, дома с электроплитами. Дома маленькие дети, даже не покормить. По горячей линии говорят, что не раньше 23х часов будет восстановлена электроэнергия. И не несколько домов, а весь район без света
Гость
8 июня, 20:29
Управа вы где,аууу!!!дети есть хотят?
Гость
8 июня, 20:32
Даже магазины закрыли...
Гость
8 июня, 21:19
Чё за дичь
Гость
8 июня, 22:23
27 л/з: ул. Сибирская, ул. Победы - электричества нет.