перейти к публикации
23 комментария к публикации

Очередной долгострой? Что за здание возводят в центре Архангельска и почему процесс затягивается

17 июня, 10:29
капец. там дышать негде и нечем от уродливых домищ. а стоимость как на пол крыла от стелс.
Гость
17 июня, 12:40
Ничего, перетопчитесь
17 июня, 22:56
Гость
17 июня, 12:40
Ничего, перетопчитесь
учебник русского языка с полки достань.бот.перечитай. может научишься писать.
Гость
17 июня, 23:30
17 июня, 22:56
учебник русского языка с полки достань.бот.перечитай. может научишься писать.
Вообще плевать. Ты же понял? Тем более перетопчетесь
Гость
17 июня, 09:10
Карман шире, очередное гамно с квартирами по 9 лямов, ага. Всё как всегда. Истинное лицо капитализма
Гость
17 июня, 13:01
А ты за кого голосовал все 24 года? Ты ж сам, поди, выбрал стабильность? Нет?
18 июня, 22:00
Гость
17 июня, 13:01
А ты за кого голосовал все 24 года? Ты ж сам, поди, выбрал стабильность? Нет?
А ты сам откуда пишешь?
Гость
17 июня, 09:28
Самое подлое, что сейчас обязали покупку квартиры делать через эскроу, а банку на проблемы застройщика - фиолетова. Платежи по ипотеке никто не отменит))
Гость
17 июня, 12:03
В городе полно пустырей и вообще пустой площади, но стройки ведут только там, где и так давно все здания стоят впритирку и где нечем дышать! Зачем это делают? Некоторые районы, типа Маймаксанского вообще забыли о том, как выглядят новые дома, зато в других дома чуть ли не друг на друге, устраивая каменные мешки!
Гость
17 июня, 13:34
надеюсь этот вопрос зададут юнициной следователи.
Гость
17 июня, 18:58
Гость
17 июня, 13:34
надеюсь этот вопрос зададут юнициной следователи.
Надежды твои пусты и глупы
Гость
18 июня, 19:48
В Маймаксу много желающих переехать? Многие предпочитают маленькую квартиру, но в центре, чем 4 комнатную в Маймаксе. Вкусы у людей разные
Гость
17 июня, 10:58
Кто то еще верит что эти ребята смогу расселить дома в переулке Водников? Они же банкроты. Ждем обманутых кртшников...
Гость
18 июня, 10:32
ждите, но обманутым это не поможет
Гость
17 июня, 20:19
И ещё и назвали «Чикаго». На большее фантазии не хватило?
Гость
18 июня, 10:17
Ну и правильно, таких застройщиков надо сажать. жк «Чикаго»- это вообще чудо архитектуры, надо стройку остановить, а строение разобрать и сквер высадить. В Архангельске куча свободного места для строительства, где можно построить красивый дом с благоустроенным большим двором, а не запихивать дом к дому.
Гость
18 июня, 11:49
Считаю, что ЖК с таким названием надо строить исключительно в Чикаго! Пускай эта стройка вообще навсегда заглохнет, а потом её снесут.
Гость
17 июня, 10:42
За эти деньги можно купить дом за городом и машину.
Гость
17 июня, 13:15
Подождите граждане, и скоро будут роскошные деревянные лакшарифавелы из опилок класса люкс 😁
Гость
17 июня, 17:09
Элитное жилье в городе, где ничего кроме магазинов нет :-) что элитного может быть в Архангельске? Ха ха ха ха ха
Гость
18 июня, 10:30
Ресурс скоро крякнет, еле - дышит.
Гость
18 июня, 14:08
У нас вообще что-нибудь в строительстве доводят до конца? Город в разруху превращают.