RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

ю-з.

761мм 60%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

21 ответ к публикации

Цирк уехал: вспоминаем историю одной из самой известных заброшек Архангельска, которую сейчас сносят

Гость
4 июля 2024, 11:16
Трамвая нет, троллейбуса нет, шхуны Запад нет. Был цирк и тот снесли. Вместо теперь тополей пеньки, вместо набережной Седова - забор, вместо площади профсоюзов яма с культурными слоями и у ЖД вокзалы чер-те что . Зато куча болтовни от начальников, фестивальных деятелей, прорывов труб и подпоров канальи и колдобин на дорогах. Архара 440 или 404
Гость
4 июля 2024, 11:24
Ещё есть горящие деревяшки и стремные пустые человейники в кредит
Гость
4 июля 2024, 11:01
Данное здание не просто история, а ностальгия многих. Лучше бы клоунов принимающих решения в своих шкурных бизнес интересах убрали, а цирк оставили, а не наоборот как в известной поговорке.
Гость
5 июля 2024, 02:57
Где у нас пресса,телевидение, депутаты??? Почему молчит губернатор? Всё делается изподтишка....
Гость
5 июля 2024, 09:41
из чего делается?
Гость
4 июля 2024, 10:59
конечно можно было построить что то полезное ,например аквапарк,планетарий или здание по типу "арены " ,чтобы проводить цирковые выступления или концерты допустим для молодежи ,но . . .
Гость
4 июля 2024, 11:27
На болоте теперь только ШАПИТО
Гость
4 июля 2024, 20:27
Как обычно,хотели для людей,все-равно,получился ЖК..
Гость
5 июля 2024, 09:16
Плохо то что цирк сносят,это ностальгия,это история города,это любимое было место горожан,сюда приходили семьями,это был праздник!
4 июля 2024, 18:18
клоуны сносят цирк так как их выпустили на волю. следующий шаг снесут дурки хотя и щас половина из них уже принимает законы
Гость
4 июля 2024, 11:18
Цирк снесли и клоуны свободны
Гость
4 июля 2024, 11:51
Будут таперича гастролировать с антракциёном современный поморский камфуз Арктическая звизда
Гость
4 июля 2024, 11:07
Где наш цирк, Ларионов?!
Гость
4 июля 2024, 20:53
Когда решали не месте- других вариантов быть не могло. Искра, пивзавод- никто не вспомнит, но это было место именно детское место. За годы простоя здания, сколько всего появилось хорошего для детей: аквапарки, новые технологии, развивающие, обучающие, реабилитационные центры, для междугородных- много где построили полезного, но что же было в поездках: форумы, фуршеты, фотосессии, не было даже попыток что-то современное обустроить для детей, обойдутся, год семьи и забота о демографии
Гость
5 июля 2024, 09:49
АКВИЛОН: заходи ...
Гость
4 июля 2024, 14:20
Хорошо, хоть снесут этот страх.
Гость
4 июля 2024, 18:21
Вы боялись все эти годы?
Гость
5 июля 2024, 21:47
Гость
5 июля 2024, 21:47
Вы боялись все эти годы?
Так цирк уже около 40 лет не работает. Вдруг все проснулись и стали возмущаться.. Давно пора снести эту убогость.
Гость
4 июля 2024, 14:25
Нравится, как куча комментаторов ноют про снос прогнившего цирка, на который всем было плевать больше 20 лет. А про то, что на его месте построят спортивный комплекс и огромный дом - ни слова не сказано, удивительно.
Гость
4 июля 2024, 18:06
Не несите чушь, что и кто построит? Какой ещё комплекс и на какие коммуникации? Воткнут очередной человейник на трубы не рассчитанные под такую нагрузку и увидите, что получится по итогу.
Гость
5 июля 2024, 21:52