RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

южн.

768мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Когда вернут горячую воду? Новый график подключений в Архангельске

Гость
30 августа 2024, 16:38
Да кто бы сомневался!!!! Из года в год одно и тоже!!! Мы как Проклятые!!! Даже ясновидцем не надо быть, что ГВС подключат через неделю!! Больше МЕСЯЦА без горячей воды!!! И всем надзорным органам по БАРАБАНУ!! Депутатам аналогично.
30 августа 2024, 17:16
Подумаешь на день позже подключат
Гость
30 августа 2024, 20:31
30 августа 2024, 20:31
Подумаешь на день позже подключат
Работать нужно лучше и все получиться.Все лето что делали???
30 августа 2024, 17:43
С водогреем даже беззаботнее Сразу хоть кипяток. А с этими друзьями надо долго пропускать
Гость
30 августа 2024, 21:27
Позор!!!!! К первому сентября не дать городу горячую воду.....
Гость
30 августа 2024, 23:22
Даже не сомневалась,что снова не дадут вовремя.Все эти графики туфта
Гость
30 августа 2024, 16:37
Отключают то вовремя, а подключать так-же забывают. К 1 сентября и не дать горячей воды, Северный округ - позор!
Гость
30 августа 2024, 16:50
да вообще как то фиолетово как на карте, у меня водогрей
Гость
30 августа 2024, 19:11
А как понять, зелёным цветом возобновление 31.08 - 01.09 ?
Гость
30 августа 2024, 19:17
Как такое безобразие допускает городская администрация! Итак сроки отключения этим летом выходят за всё рамки допустимого, а они ещё продлевают. Если такой беспредел, зачем содержать административный аппарат?
Гость
30 августа 2024, 20:09
како бычно💩 т.е. как в Москве😁
Гость
30 августа 2024, 20:29
Как всегда обманули,где вода 30.08.24.?
Гость
31 августа 2024, 10:53
если переносить подачу теплоносителя на сб или вс, часть слесарей не сможет выйти, чтобы открыть вентили в подвалах потому что в них выходные дни и они не обязаны выходить на работу. так что многие в зелёной зоне будут ждать понедельника.
Гость
30 августа 2024, 20:38
а когда уже морева с цыбульским снимут?
Гость
31 августа 2024, 20:11
Хороший вопрос. Ни кто их не снимет - пока не наворуются сами не уйдут, а как известно много денег не бывает.
Гость
30 августа 2024, 17:49
отмывают деньги на работах из года в год одних местах. Просто закрывают глаза:) Роют всегда одну и ту же яму.
Гость
30 августа 2024, 20:00
Ожидаемо…
Гость
30 августа 2024, 20:09
Спасибо управленцам города за грязных детей к 1 сентября. И вам того же!
Гость
31 августа 2024, 08:06
на сульфате горячая вода появилась сегодня рано утром
Гость
31 августа 2024, 09:35
У нас на Павла Усова только 6 сентября .Три недели без горячей воды.
Гость
31 августа 2024, 10:21
Депутаты что делают для решения проблемы ?
Гость
31 августа 2024, 14:42
Новгородский 155 уже кайфуем
Гость
31 августа 2024, 19:26
Задолбали. Какие 14 дней отключения по Воскресенской с 7.08. нет плюс июнь. Весь город перекопан, как после бомбежки. Обводный в районе Логинова, Садовой с зимы плиты лежат, Мореву пофигу.
Гость
1 сентября 2024, 16:37
Дали воду 31,вечером.на сутки опоздали,ладно зачёт можно поставить
Гость
1 сентября 2024, 18:05
А почему одни и те же районы каждый раз с дефектами, ни когда во время не подключают. Посмотрите старые графики. Что ли по см латаете?
Гость
2 сентября 2024, 17:22
Какое безобразие до 5 августа
Гость
4 сентября 2024, 08:06
Сколько можно издеваться. У нас на Выучейского уже месяц нет горячей воды!! Когда ее дадут?
Гость
7 сентября 2024, 05:39
7е августа на Дзержинского 1 нету все ещё горячей воды. Или это сантехник виноват? 😁
Гость
1 сентября 2024, 17:09
Отсутствие горячей воды нам только на пользу, лишь бы всё шло по плану.
Гость
1 сентября 2024, 19:34
Им (Цибульскому, Мореву, областным министрам (разнонаправленным), депутатам (городского и областного собраний)) - не понять нужды обычных граждан. Они живут вне общества (жильё другого формата, лечение в частных клиниках, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО). Настоящая "доступная среда", в Московии (страна такая есть, вокруг которой Россия расположилась, как Ватикан в Риме). Губернатора хватает, только на договорённости с китайцами "о вольном пользовании оставшимися ресурсами Архангельской области"! На лучший исход надеяться не приходится! ☝️
Гость
2 сентября 2024, 12:27
Не мылись полмесяца,скоро зачешемся и завшивием! Дети пошли немытые в школу!Ура Архангельскому губернатору!!!