Город Матрос-контрактник из Северодвинска получил два года колонии из-за найденных на улице наркотиков

Матрос-контрактник из Северодвинска получил два года колонии из-за найденных на улице наркотиков

Молодой человек частично употребил «находку», остальное хранил при себе.

За своё преступление мужчина расплатится двумя годами лишения свободы

Старший матрос контрактной службы военной части в Северодвинске получил два года колонии за наркопреступление. Обвинительный приговор вынесен Северодвинским гарнизонным военным судом, сообщает пресс-служба Военного следственного отдела СК России по городу Северодвинск.

Наркотическое вещество молодой человек нашел на улице, но распорядился «находкой» по-своему: забрал ее с собой, а часть вещества употребил.

– 30 мая около 14 часов, находясь в близи дома №18 по улице Гагарина в Северодвинске, матрос нашел наркотическое средство N-метилэфедрон массой не менее 3,16 грамма. В период с 30 мая по 1 июня, употребив часть наркотического вещества, оставшуюся часть хранил при себе в кармане одежды и личной сумке, – пояснили в пресс-службе Военного следственного отдела СК России в Северодвинске.

Отметим, что сотрудники по контролю за оборотом наркотиков ОМВД по Северодвинску задержали преступника 1 июля в подъезде дома №18 на улице Гагарина. Он признан виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.

Фото: Сергей Яковлев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления