RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Домашние матчи «Водника» будут проходить по новому расписанию

Домашние матчи «Водника» будут проходить по новому расписанию

По выходным игры будут проводить днем.

Время начала матчей поменяли по просьбе болельщиков

В последние годы архангельский «Водник» все свои матчи начинал в вечернее время. С нового сезона расписание домашних матчей команды изменится. В будние дни игры будут начинаться в 19 часов, а в выходные и праздничные дни — в 13 часов. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ АО «Водник».

В мае на встрече болельщиков с руководством и игроками «Водника» поклонники желто-зеленых высказали пожелания о переносе времени начала матчей на дневное время. Поэтому было приняло решение провести голосование в официальной группе команды «Водник» в социальной сети «ВКонтакте». В голосовании приняли участие больше тысячи человек. При этом мнение большинства болельщиков совпало с пожеланиями самой команды.

– Посовещавшись с доктором команды, игроками, мы высказались за то, чтобы в будни игры начинались в 19:00, а в выходные и праздничные дни в 13:00, — рассказал главный тренер «Водника» Сергей Лихачев.

Напомним, первый матч в чемпионате страны «Водник» проведет в 4 ноября против казанского «Динамо». Игра начнется в 13 часов.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления