Город Архангелогородцы проголосовали за благоустройство парка на улице 23-й Гвардейской дивизии

Архангелогородцы проголосовали за благоустройство парка на улице 23-й Гвардейской дивизии

Также горожане хотят, чтобы облагородили набережную в Северном округе.

За парк на улице 23-й Гвардейской дивизии отдано более четырех тысяч голосов

В Архангельске подвели промежуточные итоги голосования за территории, подлежащие благоустройству. Пока что больше всего отдано голосов за парк на улице 23-й Гвардейской дивизии за кинотеатром «Русь». Об этом сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

2 февраля дополнительно стартовало онлайн-голосование на сайте администрации города. По данным на 5 февраля через интернет свое мнение высказали 11069 человек. Наметились три явных фаворита: парк на улице 23-й Гвардейской дивизии в Ломоносовском округе — 2993 голоса, набережная протоки реки Кузнечиха в Северном округе — 2924 голоса и сквер на пересечении улиц Куйбышева и Севстрой в Цигломени — 1929 голосов.

В пунктах сбора предложений проголосовали 7636 человек. Здесь тройка лидеров выглядит так: парк на улице 23-й Гвардейской дивизии — 1318 голосов, парк имени Ломоносова в Октябрьском округе — 1018 голосов и набережная протоки реки Кузнечиха — 675 голосов.

Предварительный этап отбора территорий продлится до 9 февраля. По его результатам будет отобрано восемь объектов (по одному от каждого округа) для финального голосования, которое состоится 18 марта.

Фото: пресс-служба администрации Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления