Город На Первомай общественный транспорт Архангельска изменит маршруты

На Первомай общественный транспорт Архангельска изменит маршруты

Ограничения будут длиться с 9 до 12 часов

Чиновники советуют планировать маршруты заранее

Во вторник, 1 мая, в Октябрьском и Ломоносовском округах столицы Поморья на период с 9 до 12 часов изменится движение общественного транспорта. По информации департамента транспорта, строительства и городской инфраструктуры Архангельска, движение транспорта будет осуществляться так:

  • по маршрутам № 1, 9, 42, 43, 44, 60, 61, 76 (против часовой стрелки) по проспекту Троицкому будет организовано по ул. Набережная Северной Двины — ул. Выучейского — пр. Обводный канал — ул. Логинова — пр. Троицкому (при движении в направлении от МРВ в сторону ул. Гагарина) и по пр. Троицкому — ул. Логинова — пр. Ломоносова — ул. Розы Люксембург — ул. Набережная Северной Двины (при движении в направлении от ул. Гагарина в сторону МРВ);

  • по маршрутам № 4, 11 (против часовой стрелки), 12, 41, 54, 62 по пр. Троицкому на участке от ул. Выучейского до ул. Воскресенской будет организовано по ул. Набережная Северной Двины — ул. Выучейского — пр. Обводный канал — ул. Воскресенской (при движении в направлении от МРВ в сторону ул. Воскресенской) и по ул. Воскресенской — пр. Ломоносова — ул. Розы Люксембург — ул. Набережная Северной Двины (при движении в направлении от ул. Воскресенской в сторону МРВ);

  • по маршруту № 6 по пр. Троицкому на участке от ул. Логинова до ул. Воскресенской будет организовано по пр. Троицкому — ул. Логинова — пр. Ломоносова — ул. Воскресенской (при движении в направлении от ул. Гагарина в сторону ул. Воскресенской) и по ул. Воскресенской — пр. Обводный канал — ул. Логинова — пр. Троицкому (при движении в направлении от ул. Воскресенской в сторону ул. Гагарина).

Стоит отметить, что движение автобусов по маршрутам № 11 (по часовой стрелке), 75Б и 76 (по часовой стрелке) 1 мая с 9 до 12 часов отменено.

Фото: Сергей Сюрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления