RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Архангельская мать-одиночка задержана с крупной партией наркотиков

Архангельская мать-одиночка задержана с крупной партией наркотиков

На днях в областном центре сотрудники наркоконтроля задержали 30-летнюю архангелогородку – мать малолетнего ребенка. У нее было изъято сразу несколько видов наркотиков. Как сообщает пресс-служба регионального УФСКН по Архангельской области, амфетамин, марихуана и наркотические «соли» женщина хранила в своей машине. Там же наркополицейские обнаружили весы, шприцы и приспособления для употребления наркотиков.

Как пояснил начальник регионального управления наркоконтроля по Архангельской области Валентин Жданов, одинокая мать, воспитывающая маленького ребенка, уже трижды была судима, в том числе и за наркопреступление. По оперативной информации, вновь распространять наркотики она начала около трех месяцев назад. Ее постоянными покупателями были, как правило, люди, освободившиеся из мест лишения свободы.

Сейчас женщина арестована. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Ей грозит наказание до 12 лет лишения свободы. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление канала поступления наркотических средств в регион.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления