RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Юные новодвинские дизайнеры стали лучшими в России

Юные новодвинские дизайнеры стали лучшими в России

Детское новодвинское объединение «Дизайн в моде» завоевало первое место на международном форуме «Одаренные дети – 2012» в Москве. Об участии в форуме дизайнеры узнали случайно – о нем рассказали коллеги из Северодвинска. Участники от города корабелов успешно прошли заочный тур и были приглашены в столицу для дальнейших соревнований.

Самым важным для юных дизайнеров стал заключительный третий тур, на который были приглашены те участники форума, которые получили наибольшее количество баллов по итогам первого и второго туров. В номинации «Моделирование костюма» соперников у наших землячек набралось более двух десятков. Это представители из Москвы, Мордовии, Ингушетии, Краснодарского края, Чувашии, Владимирской области.

В мэрии Новодвинска сообщили, что задания третьего тура предварительно не оглашаются и выполняются экспромтом, что очень удивило всех участников, но заставило их мобилизоваться и показать свою уверенность, опыт, творчество. Наши девчонки проявили смекалку и креативное мышление и в результате получили первое место. Церемония награждения состоится 18 мая в Колонном зале Дома союзов в Москве.

Фото: Фото с сайта мэрии Новодвинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления