Город Лучшие семьи Поморья получат медали

Лучшие семьи Поморья получат медали

В селе Ломоносово 8 июля пройдет торжественная церемония награждения лучших семей Архангельской области общественной наградой – медалью «За любовь и верность». Мероприятие приурочено к празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности. Награждать семьи будет губернаторская чета – Игорь Анатольевич и Татьяна Павловна Орловы.

Празднование Дня семьи, любви и верности стало значимым событием в общественной жизни региона. Оно призвано обратить внимание северян на то, что семья была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития.

В пресс-службе областной администрации сообщили, что в 2012 году к награждению представлено 50 лучших семей. В церемонии награждения примет участие 21 многодетная семья. Гости приедут из разных уголков региона. Для желающих побывать на празднике организуются дополнительные рейсы парома из Холмогор в Ломоносово: 10:30, 12:00, 13:00 – Холмогоры – Ломоносово, 16:15, 18:15 – Ломоносово – Холмогоры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления