Город ОАО «Архэнергосбыт» на горячей линии

ОАО «Архэнергосбыт» на горячей линии

8 февраля 2013 года с 16:00 до 18:00 потребители электрической энергии смогут в режиме живого диалога получить ответы на вопросы об электроснабжении жилищного фонда.

Что изменилось в порядке определения и распределения на граждан общедомового электропотребления в многоквартирных домах с вступлением в силу новых Правил предоставления коммунальных услуг? Как устанавливаются и применяются тарифы на электрическую энергию? Что такое «нормативы потребления электроэнергии» и в каких случаях они применяются? Кто следит за качеством электроэнергии? Какие услуги предоставляют абонентам сетевые компании и исполнители коммунальных услуг?

Звоните по многоканальным номерам:

(8182) 49-44-77 и 44-86-27.

На ваши вопросы будут готовы ответить руководители ОАО «Архэнергосбыт», должностные лица областных министерств энергетики и связи, строительства и ЖКХ, Агентства по тарифам и ценам АО, Регионального центра по энергосбережению, Народной инспекции Архангельской области, сетевых компаний (филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго», ООО «Архангельские электрические сети», ООО «АСЭП»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления