RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Подари радость детям и пенсионерам

Подари радость детям и пенсионерам

Шестой по счету автопробег состоится с 18 по 23 июня 2013 года и пройдет по следующему маршруту: Архангельск (старт) – Каргополь (Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и дом для престарелых и инвалидов) – Вельск (проведение мероприятий на базе отдыха коррекционной школы-интерната) – Ильинско-Подомское, Сорово (дом для престарелых и инвалидов и детский дом) – Котлас (дом для престарелых и инвалидов) – Красноборск (детский дом) – Архангельск. Общая протяженность составит не менее 2200 км.

Организаторами являются: компания «Энерджи Плюс», РБОД «Подари ребенку праздник», сайт городского значения 29.ru, агентство праздников «Хорошее настроение».

Также предлагаем и вам принять участие в традиционном благотворительном автопробеге по детским домам Архангельской области и домам для престарелых, получившем свое начало в 2009 году и проходящем под девизом «Все вместе».

Вы можете стать партнером указанного автопробега:

  • оказать финансовую помощь, необходимую для приобретения ГСМ;

  • оказать финансовую помощь для организации развлекательных, спортивных и туристических мероприятий для сирот и стариков;

  • передать приобретенный спортивный, туристический или игровой материал для детей и престарелых людей.

Вся оказанная спонсорская и партнерская помощь будет зафиксирована и доставлена по назначению. По вопросам оказания помощи можно обратиться по телефону +7-953-930-64-10 (Михаил), на электронную почту: energyplus29@gmail.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления