Город Криминальный авторитет из 90-х лишен свободы на шесть лет

Криминальный авторитет из 90-х лишен свободы на шесть лет

Судебная коллегия по уголовным делам Архангельского областного суда оставила без изменения приговор 55-летнему пенсионеру Александру Бредихину, который признан виновным в покушении на убийство. Установлено, что 31 августа 2012 года на территории Центрального рынка города Архангельска между уроженцем Республики Азербайджан и автомобилистом из-за применения последним звукового сигнала произошла ссора. Автомобилист для выяснения отношений пригласил своего знакомого – Бредихина, который подъехав на автомашине, достал пистолет и произвел два выстрела в потерпевшего.

Несмотря на полученные огнестрельные ранения шеи и грудной клетки, благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевший остался жив. Бредихин на автомашине скрылся с места преступления. 2 октября 2012 года сотрудниками РУФСБ России по Архангельской области Бредихин был задержан по подозрению в совершении покушения на убийство, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Приговором суда Бредихину назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Любопытно, что Бредихин более известен как один из криминальных авторитетов лихих 90-х.

Фото: Фото с сайта Jessewenger.wordpress.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления