RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Студенты федеральных вузов померились шутками в Архангельске

Студенты федеральных вузов померились шутками в Архангельске

Вчера в Архангельском областном театре драмы имени Ломоносова состоялось значимое событие в истории КВН – первый фестиваль команд федеральных вузов. Поморская земля приняла у себя команды веселых и находчивых со всей страны: от Владивостока до Калининграда.

Помимо команды САФУ «Поморы» на сцену в этот вечер вышли команды пяти университетов: Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта, Южного федерального университета, Уральского федерального университета имени Бориса Ельцина, Северо-Восточного федерального университета имени Максима Аммосова, Дальневосточного федерального университета.

В программе фестиваля было три конкурса: «Визитка», «Разминка с залом» и «Фристайл». Все команды показали высокое мастерство игры как в домашних конкурсах, так и в импровизации со зрителями.

В конце вечера зрителей ждала встреча с хэдлайнером и специальным гостем фестиваля – финалистом высшей лиги КВН – командой «Парапапарам» (МГИМО, Москва). Ребята показали настоящий мастер-класс для всех любителей и профессионалов этой замечательной игры.

Итогом конкурсной части стало награждение победителей. Третье место заняли полюбившиеся зрителям якуты из СВФУ имени Максима Аммосова, наши «Поморы» стали вторыми. Первое место завоевала женская сборная КВН Южного федерального университета «Ррр».

Сегодня же сборная САФУ «Поморы» отправились на финальную игру Центральной Краснодарской лиги КВН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления