Город Северяне смогут проехаться в купе по цене плацкарта

Северяне смогут проехаться в купе по цене плацкарта

В грядущем году «Федеральная пассажирская компания» вновь предлагает жителям Архангельской области специальные тарифы – «Планируйте заранее!» и «Покупайте больше – платите меньше!» Продажа билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся 1 января 2014 года, открыта в Поморье с 18 ноября.

По спецтарифу экономные путешественники могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов формирования «Федеральной пассажирской компании» со скидкой 50 процентов при условии их покупки в срок от 45 до 31 суток до отправления поезда. Такая скидка позволит проехать в комфортабельных купейных вагонах практически по цене проезда в плацкарте. Эта акция распространяется на поезда, отправляющиеся с 1 января по 24 апреля 2014 года.

В областном правительстве сообщили, что помимо этого, уже сегодня билет в купе можно приобрести по тарифу «Покупайте больше – платите меньше!». Условие акции – одновременная покупка проездных документов в направлении туда–обратно. Такой выбор позволит сэкономить десять процентов от стоимости билетов.

Эта акция будет действовать практически весь год (на поезда отправлением с 1 января по 7 мая и с 10 мая по 31 декабря 2014 года). И главное – для получения скидки по такому тарифу заблаговременная покупка билетов не требуется.

Фото: Фото с сайта Life72.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления