Город Дмитрий Медведев: в Архангельской области есть проблемы с отопительным сезоном

Дмитрий Медведев: в Архангельской области есть проблемы с отопительным сезоном

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев дал оценку отопительному сезону 2013–2014 в стране. В целом, по его словам, все проходит без особых осложнений, однако есть проблемные регионы. К таковым Медведев отнес и Архангельскую область.

Самыми отстающими регионами были названы Бурятия, Тыва, Коми и Тверская область. Они не выполнили план по подготовке жилья к зиме. «РИА Новости» сообщает, что ситуация с котельными, по словам премьер-министра, в целом стабильная, однако и здесь есть территории, где сохраняются проблемы, – Тыва, Архангельская область, Амурская и Калининградская области.

«Отопительный сезон уже начался во всех субъектах Федерации, в целом проходит без каких-либо осложнений, но есть, конечно, и отстающие регионы по ряду направлений», – сказал он на совещании по вопросу готовности РФ к осенне-зимнему периоду.

К наступлению холодов проверено и отремонтировано почти 163 тысячи километров теплосетей, выполнен план по подготовке 460 тысяч километров водопроводных сетей. «Но опять же ситуация неравномерная. В ряде регионов есть проблемы. Опять же упомянутая мною Тыва, Амурская и Архангельская области, Магаданская область, Чукотский автономный округ», – сказал Медведев.

Фото: Фото с сайта Weburg.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления