RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Конферансье Онегин получил девять лет за убийство тамады Ганузиной

Конферансье Онегин получил девять лет за убийство тамады Ганузиной

Соломбальский суд сегодня приговорил известного архангельского конферансье 51-летнего Виктора Онегина к девяти годам лишения свободы за убийство 46-летней тамады Людмилы Ганузиной. Убийство Онегин совершил 26 августа 2013 года.

Следствием и судом установлено, что в этот день у гаражного кооператива «Корабел-2» в Соломбальском округе Архангельска Онегин из личной неприязни нанес не менее семи ударов железным предметом по голове Ганузиной, после чего погрузил ее тело в багажник автомашины, отвез и выбросил в канаву у обочины дороги в 200 метрах от ул. Мостовой, где оно и было обнаружено прохожими.

В заявлении о явке с повинной Онегин указал, что убийство совершил в ходе ссоры, так как должен был потерпевшей вернуть долг, а она отказала в отсрочке. В ходе допроса в качестве обвиняемого Онегин вину признал, раскаялся в содеянном.

Стоит отметить, что это убийство имело особый резонанс в городе. По данным источников, Онегин был должен Ганузиной 500 тысяч рублей, однако отказывался вернуть деньги. У Людмилы Ганузиной осталась престарелая мать и взрослая дочь. Она были известна в Архангельске, как одна из лучших организаторов свадеб и торжеств. Онегин был «коллегой по цеху» и давним ее знакомым.

Приговор суда не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления