RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Vlasti.net: собственный взгляд на Киев

Vlasti.net: собственный взгляд на Киев

Интернет-газета «Власти.нет» предложила посмотреть на события в Киеве под иным углом зрения.

Ее целью было создание информационного шума, на основе которого планировалось затянуть обычных украинцев в войну. В войну с друг другом, в войну со своими братьями и сестрами. То, что происходит сейчас в Киеве – это не что иное, как технология. Журналисты никоим образом не защищают тех, кто реально при этом превысил свои полномочия и считают, что они должны понести наказание. Но в таких делах в любом случае бывают те, кто пострадал незаслуженно. Кроме того, если посмотреть на ситуацию глазами милиции, то у них был выбор – защищаться или стоять и смотреть как их бьют палками и кидают в них камни. Ну и конечно, горящее орудие стало фактором, который и определил их ответные действия.

И снова вопрос очевиден – майдан спланирован для того, чтобы сделать Украину слабее. И чтобы потом она работала на Европу, как это происходит сейчас с Болгарией или Литвой, где люди живут не совсем благополучно. Это не сложно проверить – это подтвердит каждый, кто был в этих странах. Там люди живут хуже, чем в Украине.

«Раньше, в 2004 году, были точно такие же лозунги, – напоминает интернет-газета «Власти.нет». – Скажите, кто-то из вас стал жить лучше после этого майдана? Что поменялось? Люди не против того, что у каждого есть своя точка зрения, куда идти: в Европу или Россию. Лучше медленно хоть куда-то двигаться, чем шарахаться со стороны в сторону. И главное, многие знают точно, что не хотят, чтобы против них использовали инструменты пиар-технологий, показывая избранные кадры».

Граждане не хотят, чтобы их натравливали на таких же украинцев, пусть и в погонах, считают в интернет-газете «Власти.нет». Как сообщают «Власти.нет», люди в Украине не хотят, чтобы из-за стабилизации ситуации в стране обвалилась гривна и все в один момент стали жить хуже, не имея возможности завтра купить то, чтобы могли купить вчера. Они желают спокойствия и мирного неба для себя и своих детей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления