RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Animal ДжаZ выступит в Архангельске в День всех влюбленных

Animal ДжаZ выступит в Архангельске в День всех влюбленных

Совсем скоро мир будет отмечать самый романтичный праздник – День святого Валентина. В честь этого развлекательный центр «Искра» приготовил всем влюбленным (в том числе хорошую музыку) северянам замечательный подарок – концерт питерских лириков Animal ДжаZ. Они исполнят как старые добрые хиты, так и новые композиции со свежего альбома. Пропустить это нельзя, ведь никто не cпоет о любви лучше, чем эти гости из северной столицы.

Концерт начнется в 19:00 на сцене «Искры» (г. Архангельск, просп. Троицкий, 190), билеты уже в продаже, стоимость от 600 рублей, успевайте приобрести их заранее. Специально для влюбленных пар, очень лимитировано, действует акция «Два билета за 1100 рублей» только в магазине White Pony. Подробнее о места предварительной продажи вы можете узнать здесь. А пройдя по этой ссылке, вы сможете заказать билеты онлайн. И помните, что на входе они стоят дороже.

Группа Animal ДжаZ появилась на свет осенью 2000 года. Музыка коллектива cочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью. Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова «jazz» в английской интерпретации – «суета, сумбур». Однако слово «animal» предполагает животное, то есть естественное организующее начало. В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее с одной стороны нетривиальные гармонии, с другой стороны – жесткую энергетику.

Группа выпустила около 20 дисков с альбомами и синглами, песни из которых неоднократно попадали в хит-парады ведущих рок-радиостанций страны («Наше Радио», «Максимум» и др.). В качестве звездных гостей в песнях Animal ДжаZ принимали участие такие личности как Сергей Шнуров, Жанна Фриске, певица МакSим, группа «Каста» и др.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления