Город В Архангельске отметили праздник детства

В Архангельске отметили праздник детства

1 июня, в Международный день защиты детей, в Гостиных дворах прошел настоящий праздник детства. Мероприятие было организовано городским сайтом 29.ru с помощью благотворительного общества Благодея. Его участниками стали ребята из опорно-экспериментального реабилитационного центра и ученики школы №5.

Сотрудники Гостиных дворов бесплатно провели для ребят увлекательную экскурсию по музею. Потом маленькие зрители и их родители отправились в биржевой зал Гостиных дворов, где для них был организован концерт.

Куратор учеников пятой школы и руководитель ансамбля Андрей Тихонов организовал выступление ребят и подарил всем сладкие подарки в честь праздника. А замечательные ребята – музыканты из музыкальной школы №1 Баренц региона, исполнили свои номера на профессиональном уровне.

После концерта ребята получили подарки от городского сайта 29.ru.

А в завершении интересного дня Потешный двор предоставил детям возможность бесплатно прокатиться на аттракционах.

На протяжении всего праздника детства организаторам мероприятия также помогали: волонтеры из Архангельского медицинского колледжа, Николай Евменов – с организацией транспорта для ребят из дальних районов города и ведущая концерта, заряжавшая ребят особой энергией и позитивом, – Анна Васильева.

Мероприятие оказало на ребят только самые положительные впечатления. Праздник зарядил детей и их родителей позитивными эмоциями и веселым настроением еще на долгое время.

Фото: фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления