RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Поморье отметят 80-летие пограничной службы

В Поморье отметят 80-летие пограничной службы

В столице Поморья пройдут мероприятия, посвященные празднованию 80-летия со дня образования ПУ ФСБ России по Архангельской области. Праздник начнется 18 июня в 10 часов на Набережной Северной Двины и площади Мира.

В программе мероприятия: торжественное построение на площади Мира у Вечного огня, прохождение парадным строем военнослужащих Управления и воспитанников Морского кадетского корпуса Архангельска и возложение гирлянды и цветов к Вечному огню.

Также все желающие смогут посмотреть выставку вооружения, снаряжения и техники, используемых пограничниками при охране рубежей нашей Родины.

Чуть позже состоится торжественное построение катеров дивизиона пограничных сторожевых кораблей на рейде реки Северная Двина и показательные выступления сотрудников Управления по задержанию нарушителей Государственной границы с применением судов на воздушной подушке.

Настоящим подарком для маленьких зрителей станет выступление специалистов-кинологов и их служебных собак.

А 21 июня в 15:00 в Архангельском городском культурном центре состоится праздничный концерт Центрального пограничного ансамбля ФСБ России. Вход свободный.

Фото: Фото с сайта Nnm.me
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления