RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Конкурс «Новые берега» ждет своих участников

Конкурс «Новые берега» ждет своих участников

С 11 по 13 июля на острове Мудьюг в Белом море состоится третий фестиваль «Тайбола», в рамках которого пройдет конкурс арт-объектов «Новые берега». Для создания скульптур из плавника, просоленной и выброшенной на берег древесины, организаторы приглашают художников, дизайнеров, архитекторов – всех, кому не чуждо свободное творчество.

Специальное образование не требуется, цель конкурса – найти и выявить новые таланты, и по возможности привлечь уже состоявшихся мастеров.

Конкурс является командным и состоится при условии регистрации не менее трех команд-участников. В команде могут принимать участие от одного до четырех человек. Если у вас нет помощников, их можно найти среди волонтеров фестиваля.

Для проживания вам потребуется палатка, спальник, туристический коврик, теплая непромокаемая одежда, летняя легкая одежда. Участникам конкурса предоставляется двухразовое питание с 7 по 14 июля, дорожные расходы не компенсируются.

Сроки:

  • до 1 июля – прием заявок;

  • 5 июля – 11 июля – строительство объектов;

  • 13 июля – объявление победителей.

Авторы лучших пяти работ получат стипендии в размере 10 тысяч рублей, а тройка финалистов – полезные гаджеты от официального телекоммуникационного партнера фестиваля ОАО «МегаФон». Организаторы фестиваля оставляют за собой право уменьшить количество стипендий в случае форс-мажорных обстоятельств. Также возможны специальные номинации от наших спонсоров.

Всех участников конкурса ждет поощрительный приз – дневная экскурсия в музей деревянного зодчества «Малые Корелы».

С положением о конкурсе арт-объектов можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления