Город Инструктор автошколы задержал на улице грабителя

Инструктор автошколы задержал на улице грабителя

Сегодня начальник регионального управления МВД Сергей Волчков вручил благодарность архангелогородцу Дмитрию Хромцову за содействие в раскрытии преступления.

В субботний день утром инструктор автошколы стал свидетелем того, как молодой человек выхватил сумку у женщины и попытался скрыться. В считанные секунды Дмитрий принял решение догнать злоумышленника. Он бросился за грабителем и задержал его у соседнего дома, после чего сообщил о произошедшем в полицию и передал злоумышленника прибывшим стражам порядка.

Благодаря решительным действиям Дмитрия Хромцова удалось не только задержать преступника, но и вернуть женщине похищенные вещи, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

По словам начальника регионального Управления МВД Сергея Волчкова, активная гражданская позиция неравнодушных людей во многом способствует раскрытию и пресечению преступлений и правонарушений.

Сам Дмитрий не считает свой поступок геройским, говорит, что долг каждого гражданина – помочь человеку, оказавшемуся в беде.

Фото: Фото с сайта Life72.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления