RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Онеге прошел открытый Кубок Федерации волейбола

В Онеге прошел открытый Кубок Федерации волейбола

С 14 по 15 июня 2014 года на песчаном берегу Белого моря прошел открытый Кубок Федерации волейбола города Онеги по пляжному волейболу.

На турнире встретились 37 команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и, конечно же, Онеги. Приятным сюрпризом стало участие гостей из Мурманска и интернациональных команд Россия/Индия.

Для того чтобы максимальное количество спортсменов смогло участвовать в турнире, на определенной стадии проведения соревнований команды были поделены на две группы – «Профессионалы» и «Любители». Таким образом, по замыслу организаторов, кубковая система розыгрыша не отсеяла часть игроков, а дала им возможность продолжить борьбу в другой подгруппе.

В течение двух дней мужские, женские и смешанные команды боролись за награды в нелегких условиях сильного ветра и прохладного воздуха. В итоге определились победители во всех турнирных сетках. Призеры получили заслуженные медали, а пары, занявшие первые места, также получили кубки и памятные подарки от организаторов и спонсоров.

Кубок Федерации волейбола города Онеги по пляжному волейболу – это первый тур самого масштабного турнира в Архангельской области в 2014 году – Кубка Региональной волейбольной ассоциации (РВА).

Борьба участников за выход в финал продолжится на Кубке Федерации Архангельска (28-29 июня 2014 года) и Кубке Федерации Новодвинска (05-06 июля 2014 года). Финальный тур Кубка Ассоциации пройдет на городском пляже Архангельска 12 и 13 июля 2014 года.

Фото: Фото с сайта Pda.open.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления