Город На М-8 в очередном ДТП разбилась семья

На М-8 в очередном ДТП разбилась семья

Вчера около 13:30 на 1111 км автодороги М-8, на мосту через реку Обокша, столкнулись три автомобиля.

«Я ехал в Северодвинск со стороны Брин-Наволока за «Фольксвагеном Гольф». Навстречу шла колонна машин. Последняя машина из колонны, «Лада Калина», выехала на встречку и влобовую столкнулась с «Гольфом». Я пытался отвернуть, но на асфальте уже было разлито масло, и меня понесло, а свернуть было некуда», – рассказал третий участник аварии, водитель Kia Rio. Молодой человек не пострадал. Он, как и другие очевидцы происшествия, бросился на помощь пострадавшим из двух наиболее поврежденных автомобилей.

Водитель «Лады Калины», житель Виноградовского района 1946 года рождения погиб на месте. чтобы деблокировать тело погибшего, понадобилась помощь пожарных из поселка Брин-Наволок и спасателей областной службы спасения, сообщает пресс-центр областного МЧС.

Три человека, находившиеся в «Фольксвагене», получили серьезные травмы. В Холмогорскую ЦРБ были доставлены две женщины – 46-летняя жительница деревни Рембуево и ее 18-летняя дочь. У девушки – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левого предплечья. Пострадавшая находится в состоянии средней тяжести. Ее мать вскоре скончалась на операционном столе – женщина получила тяжелейшие повреждения внутренних органов. 46-летний отец семейства госпитализирован в областную больницу Архангельска в тяжелом состоянии, он получил многочисленные переломы: ребер, ключицы, плеча, бедра, голени, черепно-мозговую травму.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: Фото с сайта МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления